Mary
mmiroo
Mary·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, терапевта Медиком, Добробут, для лечения ковид

Комментарии

anna___romanova
Анна·Мама дочки-младенца

Так его ведь не лечат, а снимают симптомы

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Медиком - Келемен Лариса.

Нравится Ответить
mmiroo
Mary·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Подскажите, пожалуйста, Клемен вас лечила? При ковиде? На кол центре медикома говорят, что она больше административной работой занимается, но узнают у неё, примет она меня или нет

Нравится Ответить
nastena_q
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mmiroo, да, я в ноябре у неё была

Нравится Ответить