Розалия
rozafanusovna
Розалия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки,хотим купить квартиру,но не можем определиться с районом.Какой район(улица) самый удобный для проживания с детьми,чтобы и садик рядом был и хорошая школа?

1

Комментарии

natalia170000
Наталья·Мама сына (1 год)

Сипайлово май лайв. Все рядом, школы, садики, магазины. Очень люблю на дамбе гулять и в лесочке.

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне в инорсе хорошо😁 Тут хоть местность ровная и нет плотной застройки.

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (2 года)

Для меня на Галле самый удобный район, но новостроек тут нет. садики , школы, поликлиники, магазины - все под боком, 1-2 минуты ходу

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

@aliya03_92 ну прилично идти получается. Через дорогу ещё. В садике очередь теперь гигантская😭 да и народа до дофига в группе

Нравится Ответить
aliya03_92
Алия·Мама дочки-младенца

5 минут) пока все устраивает. единственное, что не устраивает это детская поликлиника🙈 педиатр в на 50 лет, узкие специалисты и в сипайлово и на проспекте, анализы сдавать совсем в другом месте😩 очень не удобно

Нравится Ответить
zheltyshevav
Veronika·Мама двоих (3 года, 4 года)

Жила на 50лет СССР, нравилось школа через дом, поликлиника в доме, садик через дорогу напротив дома.

Но переехала на профзаболеваний и школа и садик и поликлиника в одном месте, прям рядом находятся. Тут же иремель, если любите пешком ходить (мы ходим) то ультра и аркада)) магазины перекресток, ярмарка, лукошко, магнит 2шт, пятерочка 2шт, КБ 3шт, пекарни. Больницы рядом 22, дркб, ркпц) все рядышком)

Нравится Ответить
bittersweet
Регина·Мама сына (4 года)

Тоже на профке живём, очень нравится👍

Нравится Ответить
rozafanusovna
Розалия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо за ответ.У вас дом не на Дуванском бульваре?просто варианты есть на Дув.бульваре 26,вот тоже думаем пока

Нравится Ответить
zheltyshevav
Veronika·Мама двоих (3 года, 4 года)

@rozafanusovna рядышком) я на кувыкина 35, у мамы дуванский бульвар 23) 26 находится между нашими домами

друзья жили в 28 и 24/1

Нравится Ответить
lan8
Katrin·Мама сына (3 года)

Мы жили в центре - вокруг куча садиков и школ, на Ленина мкр Айгуль, парк рядом прям, сквер, магазинов тоже, дом из кирпича Ленина 99🔥 там говорят не сильно дорого сейчас квартиры продают, подружка смотрела

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотри микрорайон Яркий. Там и школа и садик, набережная и парк - все рядом.

Нравится Ответить
oksana-mama
Оксана·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Садик в ярком ещё не открыли, до поликлиники, которая перегружена, нужно ехать в Дему. А парковая зона конечно красивая там, только озеро грязное, в тине

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (младенец)

В сипайлово живем с подъезда вышел с школьный двор сразу (2 школы) , магнит в дома, садики рядом. Корсо рынок тоже рядом

Нравится Ответить
aliya03_92
Алия·Мама дочки-младенца

Квартал Энтузиастов. Все в шаговой доступности. Очень нравится

Нравится Ответить
aliya03_92
Алия·Мама дочки-младенца

@halbinka, школа 97, там же садик.

Нравится Ответить
aliya03_92
Алия·Мама дочки-младенца

@kakskazati, ну парковка дааа🙈 это эта проблема у всех

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (2 года)

Нет там садиков, в ближайшие очереди огромные. И со школами то же самое - поэтому и не стали там брать

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

Тц Башкирия. Но новых домов там мало(((

Нравится Ответить
lesssss
🌺·Мама дочки-младенца

Мы купили недавно в Сипайлово, очень нравится 👍 хотя последние 10 лет жили в зеленке. Взяли на бикбая, абсолютно все рядом.простор напротив, Сипайловский рынок,куча садиков и школ, кашкадан

Как по мне очень хорошо 👍🙏

Нравится Ответить
89177486728
Светлана·Мама сына (1 год)

Да классно когда все рядом.

Нравится Ответить
89177486728
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне удобнее всего в зелёной роще. Но если есть машина и финансы позволяют, то можно жить вообще в любом районе 😃в миловке хорошо., но транспорт там пипец. В михайловке там с водой и отоплением проблемы. В инорсе в полесье хорошо, но тоже там есть свои проблемы. В центре хорошо, но природы нет такой вообще тут надо смотреть что для вас важнее и что по карману. Мне сосны очень понравились. По садикам не знаю как

Нравится Ответить