Катюня
katyalebed
Катюня·Мама дочки-младенца

Девочки,скажите мне,на ваших детей повлияло как-то сегодняшние полнолуние?

Капец,малая целый день спит по 5 мин.И сейчас не могу уложить😩😩😩😩

Комментарии

stasishina.marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Оооо,мы тоже сегодня с вами

Нравится Ответить
lifincevagrechko.com.ua
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мы не одни, уже хорошо 😂

Нравится Ответить
katyalebed
Катюня·Мама дочки-младенца

Ну слава богу))а то я с этой луной подумала что сдурела))

Нравится Ответить
lifincevagrechko.com.ua
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Моя сегодня тоже не спокойно спит, не знаю что на неё повлияло, но очень не спокойно спит (((может магнитные бури😂

Нравится Ответить
katyalebed
Катюня·Мама дочки-младенца

Бури вместе с уходящей луной😃

Нравится Ответить
lifincevagrechko.com.ua
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@katyalebed 😂😂😂точно

Нравится Ответить
98valya
Валя·Мама дочки (2 года)

Я видела Луну. Она вроде не полная

Нравится Ответить
katyalebed
Катюня·Мама дочки-младенца

Может конечно и не полная,я посмотрела в окно,увидела здоровенную луну с плавающими облаками

Нравится Ответить
katyalebed
Катюня·Мама дочки-младенца

Смотрю сейчас в окно,здоровенная на все небо

Нравится Ответить
ilonashh
ilona·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Так луна же на убывание идёт, видимо ещё кажется с виду полной,а на деле худеет по немножку)

Нравится Ответить
katyalebed
Катюня·Мама дочки-младенца

@ilonashh Может она и худеет)а я уже не знаю что делать?!

Малую ничего не тревожит,она спокойная,просто не спит,это ж не нормально.

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (1 год)

Полнолуние было 3 назад

Не в этом дело

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (2 года)

Так нет полнолуния

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки (1 год)

☺️ Вы серьезно?

Нравится Ответить
katyalebed
Катюня·Мама дочки-младенца

Было б не серьезно,не спрашивала

Нравится Ответить