Маргарита
inyutina
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Девочки с новым годом 🎄

пост нытья☹😖

Блин сын болеет уже 2 недели, по началу сопли не вылезали и были внутри, капала физ раствор. Далее пошла зелень , альбуцид не он пришла полидекса. Но на 5 день , начал резко чихать и полились сопли прозрачные.... как болезнь по новой..

Вот снова физраствором промываю...какой то ужас, храпит хрюкает, не спит, нос заложен 🤦‍♀️😭

А когда капаю все по мне так стекает ч горло и лекарства нет в носу... как вы капаете малышам?? И промыааете носик??🙏🤔

2

Комментарии

yulia220784
Юлия·Мама двоих (младенец)

Что вам помогло в итоге? У нас сейчас один в один лечили неделю а сейчас опять полились прозрачные.😭

Нравится Ответить
inyutina
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мы пошли к лору и нам промывала нос , зелень в носу была пробкой

И на уши осложнение

Лечение назначила сложное, т.к долго уже все это длится

Нравится Ответить
anytochka901
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Извиняюсь за беспокойство. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как вы лечили сопли? У сына днем нормально, дышит носиком, а утром скапливается мокрота, нос физ раствором капаем, покашляет и дальше нормально, уже тоже не знаю чем лечить.

Нравится Ответить
yulia220784
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, я уже даже и не помню, они болеют часто,у меня в голове уже каша,что у кого и когда и как лечили. 🙈 сейчас вот опять все болеют 😭

Нравится Ответить
anlee
Н·Мама двоих (4 года, 4 года)

Сходите к лору лучше

Нравится Ответить
inyutina
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Да вот месяц назад были .. она ниче не сказала толком, промывать и если зелень то полидекса

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

@inyutina сходите к другому..да и месяц прошел уже порядочно времени

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки (2 года)

@inyutina, найдите нормального, который не лечит по цвету соплей антибиотиком местным.

Нравится Ответить
lovelove91
Заринчик·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Аминокапроновая кислота помогает. Она как будто их оттуда выливает. Под нее праыда нужно заморочиться, найти бутылек с пипеткой. Зодак или супрастин нужно добавить...

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lovelove91 спасибо🤗нам прям так актуально, замотали ммопли😏😬

Нравится Ответить
lovelove91
Заринчик·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@nihitry понимаю. Тоже у сына подтекают, до сада главное вылечить нам))

Нравится Ответить
nihitry
Н·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lovelove91 да, эта миссия многих родителей в эти 10 дней выходных🤭🤭🤭

Нравится Ответить
hataha_90
Натали·Мама сына-младенца

Вам бы ещё зодак добавить, от отёка носоглотки.

Нравится Ответить
inyutina
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Да зодак капаю на ночь

Нравится Ответить
hataha_90
Натали·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
hataha_90
Натали·Мама сына-младенца

@i_n_n_a____, противовоспалительное средство) загуглите

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

От заложености хлоргексидин можно пшикнуть.

Нравится Ответить
anastasi32
Анастасия·Мама четверых детей

Тоже нос заложен был но несильно. Кормила сидя дочу нос тогда открывается и спим с открытым носом.

Нравится Ответить
inyutina
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Да мы на ив..

Нравится Ответить