Алена Симакова
simakovaa557
Алена Симакова
post image

Девочки всем привет и всех с новым годом 🎄🤗😍 Месясные должны прити 3 января, тест мама чек, завтра еще с утра сделаю, кто видит

4

Комментарии

simakovaa557

?

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Лучше покопите тогда, а то может и отрицательно показать

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

@simakovaa557, а про эти тут вообще постоянно все пишут что они вруны)) именно с плюсом которые. Я сама лично ни разу не использовала, ни мамачек, ни клиаблу, только фрау и эви в основном. Ну мне и на вашем клиаблу что-то мерещится)))

Нравится Ответить
mn33
Мама Наташа·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
simakovaa557

@mn33 если я элекронный сделаю сейчас, но я не давно ходила в туалет

Нравится Ответить
panshina1992
Ирина ·Мама сына (1 год)

Вроде цепляет🙏🏻

Нравится Ответить
arina.makarova

Пустой

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

Вижу

Нравится Ответить
darya.ponomarenko.92

Вот у меня такие же еле проглядывающиеся, тоже мес на 3 января стоят

Нравится Ответить
darya.ponomarenko.92

@oly1786, ну я не бегаю смотреть начались или нет но тоже себя всю извела уже этим ожиданием, задержки пока нет ,сегодня закончен 12дпо)) на 4 января гиня назначила кровь на хгч, но мы попали в овуляцию, буду ждать заветных // 😍🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
darya.ponomarenko.92

@oly1786, и вам желаю поскорее увидеть их)))

Нравится Ответить
oly1786
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@darya.ponomarenko.92, спасибо 💕

Нравится Ответить
viktoria.26
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Что за тест ?

Нравится Ответить
simakovaa557

@fomenkoviktoria26 вот и у меня такая же фигня

Нравится Ответить
viktoria.26
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@simakovaa557 раньше на мес , за 2 дня ныл живот , и грудь после ов болела, а тут вообще странно как то

Нравится Ответить
simakovaa557

@fomenkoviktoria26 дак вот вот и у меня такая ситуация

Нравится Ответить
viktoria.26
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

А я вижу у вас призрак

Нравится Ответить
viktoria.26
Виктория ·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Так же мес должны 3 прийти , тесты чистые , как самочувствие у вас?

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я пока нет. Ждём 3го🤞🤞🤞

Нравится Ответить
tata.arts10

Еееесть!

Нравится Ответить
astii

Я у себя такие считаю отриц(

Нравится Ответить
kristina_kaseva
Кристина·Мама сына (8 лет)

Есть

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

что то проглядывается

Нравится Ответить
lili126

Пустые

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Пусто

Нравится Ответить
mamaari23
Stala Mamoy 2021·В ожидании первенца

Видна вторая

Нравится Ответить
yagodka86

Возьмите другой тест, столько раз видела // на мама чек, а Б не было

Нравится Ответить
anzhelika04
Анжелика·Многодетная мама (5 детей)

Проглядывается.

Нравится Ответить
yagodka86

Чисто

Нравится Ответить