Лиана
_lianchik_
Лиана·Мама дочки-младенца

Девочки, ужасно начали выпадать волосы😭😭😭кто что делал и кому что помогло, поделитесь пожалуйста))

2

Комментарии

zmeyka21
Леся·Мама двоих (2 года, 3 года)

Гинеколог кальций пить советовала

Нравится Ответить
angela.isaeva
Анжела·Мама сына (5 лет)

Проверьте уровень железа, витамины группы В можно проколоть. Я так без волос осталась однажды...

Нравится Ответить
_lianchik_
Лиана·Мама дочки-младенца

Спасибо всем за ответы👍🏼)))

Нравится Ответить
dr.aida.khazipova
Доктор Аида Хазипова·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Я пью витамины которые в беременность пила,комплекс и витамин д , все равно лезут. Но сейчас ттт меньше чем в первые 3-4 месяца

Нравится Ответить
eco.iherb
Ирина·Мама дочки (4 года)

Все говорят, что это норма после родов и бла бла бла. Нифига не норма. Дефицит витаминов. Советую сдать общие анализы и на витамины. Цинк, витамины группы B и D в любом случае советую приобрести.

Нравится Ответить
gera7972
Регина ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

это естественно-волосы позже реагируют на стресс-роды, и пройдет,будет так же как до беременности

Нравится Ответить
akkulla

Это перестраивается гормоны в постбеременное состояние

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама сына-младенца

Пройдёт к 6 мес само

Нравится Ответить
oksana102r
Оксана·Мама дочки-младенца

Тоже с 3 м лысела,вот только в 6 и стало более менее, но волос не осталось совсем, заколка с хвостика сползает) но видно ростут новые

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки-младенца

Такая же фигня)

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Пройдёт.

Нравится Ответить
mama19998
^-^·Мама дочки (1 год)

+

Нравится Ответить
del_1614320564_irina_au

Пройдёт, но я пила витамины для кормящих, для ухода биошампунь и концентрат для роста волос (чтобы новые волосы росли)

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

Это гормональное. Месяца 3 будете облазить,потом полегчает тихонько

Нравится Ответить
myloveilya
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Пройдёт . Все через это проходят

Нравится Ответить