Иришка Кот
mein8kun
Иришка Кот·Мама сына-младенца
post image

Девочки ,как ваши карапузы дали вам встретить Новый Год?)нам сынок устроил праздник ,с нами встретил Новый Год за столом ,умничка и спать не хотел ,сидел в своем шезлонге с игрушками и наслаждадся умиленными улыбками и мы хорошо ,спокойно отметили ,а я думала буду бегать подкачивать или вообще с ним в кровати встречать Новый Год!Умница сын💙

5

Комментарии

p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

В 22 уже спал. Тк не было дневного сна

Нравится Ответить
vladka_marmeladka
Влада·Мама дочки (1 год)

Малая не спала до 5ти утра😭😭😭я просто зомби

Нравится Ответить
bogdana.tkachenko
Богдана·Мама сына (1 год)

Уснул в 21:30 и за 3 минуты до нового года проснулся , встретили и через 15 минут уснули все вместе:)

Нравится Ответить
_mariakur_
Мария·Мама дочки-младенца

Моя красотка уснула в 22-30 все было хорошо ,мы встретили с мужем Новый год и в 2часа пошли спать,но доченька решила проснуться и гулялись мы с ней до 5утра🤪

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

Легла спать в обычное время, на салюты не проснулась, поспать с утра дала 😄

Нравится Ответить
po__lina

Как обычно. Лег в 22, проснулся в 8 👍

Нравится Ответить
mommax11
Мама·Мама сына (1 год)

В 22 уже спал) в 9 проснулся и получил подарок)

Нравится Ответить
24.korneeva
Алёна 🌺·Мама сына (1 год)

В 3 уснул) гулять так гулять)

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (2 года)

До 2 часов никто не спал , зато сейчас отсыпается)

Нравится Ответить
annaziteneva
Анна·Мама дочки-младенца

В 10 уснула)

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спали в 10 уже)

Нравится Ответить
anna__lo__
Анна·Мама дочки-младенца

С Новым Годом🍾🎄🎅

У нас режим, в 22:00 уже малая спала, а мы посидели пол часика и тоже пошли спать))

Нравится Ответить