Девочки, что даете из прикорма с 6 мес?

Комментарии

evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Здесь рацион 6+ ссылка

Нравится Ответить
mari068
Марина·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Кашки,пюрешки, банан и яблоко в ниблере

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама двоих (младенец)

Скачайте приложение хайнц

Нравится Ответить
tamila1999
التيمية💗·Мама двоих (младенец)

Что за приложение?

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама двоих (младенец)

@tamila1999 про прикорм. Чем можно кормить, что лучше сначала и тд

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама двоих (младенец)

@tamila1999 ну как бы схема прикорма

Нравится Ответить