Камила Трепацкая
trepatskaya.k.t
Камила Трепацкая·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста детское отделение нефрологии в Москве (нам 2 месяца) по ОМС. Куда ложат по направлению.

Комментарии

trepatskaya.k.t
Камила Трепацкая·Мама сына-младенца

Просто мы с Мос. Области. Вот и не знаю куда могут положить

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Филатовская

Нравится Ответить
trepatskaya.k.t
Камила Трепацкая·Мама сына-младенца

Мне сказали что там платно

Нравится Ответить
_liliya
Lili·Мама дочки (1 год)

Нас в Башляева ложили (Тушинская)

Нравится Ответить
trepatskaya.k.t
Камила Трепацкая·Мама сына-младенца

Вас по направлению ложили? По ОМС?

Нравится Ответить
_liliya
Lili·Мама дочки (1 год)

@trepatskaya.k.t по омс конечно, по направлению, наш педиатр выписала. Спросите у своего

Нравится Ответить
_liliya
Lili·Мама дочки (1 год)

@_galinka или если у нефролога наблюдаетесь, у него

Нравится Ответить