Юлия
julia.khaduskina.85
Юлия·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки расскажите, поделитесь опытом...

Мой мелкий кашлеет, грубый, лающий, но осиплости нет. Вызывали врача, помимо приёма лекарств, назначили ингаляции.

Я не знаю, как такому маленькому делать ингаляции? Он же испугается больше шума...

Подскажите, плиз, может кто делал своим детишкам?

Комментарии

julia.khaduskina.85
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нормально делает

Проще чем в 2 года😁

Нравится Ответить
eksmam1988
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Наш в 7 месяцев нормально сидел,не боялся.еще геделикс нам прописывал педиатор.

Нравится Ответить
okhom
Оля·Мама сына (1 год)

Делали в вашем возрасте. В идеале делать вдвоём. Муж держал сына. А я скакала с игрушками перед ними.

Нравится Ответить
catherina.elesina
Катерина Елесина·Мама троих детей

Мы делали в 4 мес, были хрипы изза соплей от зубов, ни каких проблем. Я садилась на мяч и держала маску близко и прыгала. Ни разу не плакал. Но сначала простотвключала секунд на 10 чтоб привык, а потом уже делала

Нравится Ответить
ramazanova_z
🖤·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Включить мультики , отвлекать , плясать с бубном.

Может сначала просто включить и познакомить его с ним , чтоб не сильно пугался ? У нас тоже очень шумный, в меньшем возрасте делали через слёзы чаще всего☹️

Нравится Ответить
a1ina_a1ieva
Алина·Мама сына-младенца

Делала то себе то ему

Туда сюда чуть чуть да попадало в рот

Да и мультики можно включить

Нравится Ответить