Катя
katia2823
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Підкажіть, будь ласка, педіатра хорошого в Добробуті по вул. Драгоманова (Позняки), можливо хтось ходить туди..

1

Комментарии

l0llipop

Дума, найкраща ❤️

#статистикалікарів

Нравится Ответить
domotelena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На Позняках в Киндерклиник нравятся педиатры: Купченко и Никитина.

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (2 года)

Сулима

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына (2 года)

Фандєєва Наталія Федорівна

Нравится Ответить
hishnizza
Maria·Мама дочки (4 года)

Ходим туда к Думе Алле Викторовне

Нравится Ответить