Марьяна
tesslavissla
Марьяна ·Мама четверых детей, беременна

Девочки, а где есть чаи на развес по адекватным ценам? Зашла на Малышева в магазин Чай&Кофе, блин, все хорошо, но 380 руб х 100 гр чая 🙀🙀🙀 я прям оказалась не готова к таким ценам.

Вообще то ищется Иван-Чай и чай с имбирем.

1

Комментарии

ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

В кантате дороже будет же )) но да это норм цены на нормальный чай.

25 пакетиков гринфилд по 2 грамма стоит примерно 100 рублей. То есть 100 грамм пакетированного чая будет 200 рублей. Чай заварной минимум в два раза дороже должен быть нормальный.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

В кантате, но там ценник ни чуть не меньше, а то и выше на некоторые сорта. Но вас никто не заставляет 100 гр брать

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В кантате беру

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki

Хороший чай так и стоит примерно.

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Вот тут есть Иван чай ссылка

Нравится Ответить
mom_mari241215

в Кантата сходите

Нравится Ответить
supermarka
Марина ·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

Тогда вообще в обморок упадёт )))

Нравится Ответить
mom_mari241215

@supermarka блин ,я ж по 50 грамм Брала и мне показалось,что дёшево 😅

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

ссылка тут заказываю

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

Ну 100 граммов- это довольно много , он ведь лёгкий.

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я б сказала недорого 🤷‍♀️ это пакет огромный, не может же чай на развес стоить как в сцпермаркете

Нравится Ответить
mrs.galina
Галина·Мама двоих (1 год, 3 года)

👻😱👻😱👻😱 нехрена сее

Нравится Ответить
kholod_ok

Мне в кантате нравится

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

И мне)

Нравится Ответить