Татьяна
gruffalo
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Привет девочки. Идет 11 неделя. Грудь перестала болеть, ну если трогать есть небольшая чувствительность. Раньше болела сильнее. Это нормально? Еще до сих пор бывает знобит, будто мерзну. У вас было такое?

Комментарии

_ekaterina_koroleva_
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

У меня и токс прошёл в 9 недель и грудь перестала болеть

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Нормально) у меня после 9 нед перестала)

Нравится Ответить
murzilkagubkin
Марина ·Мама дочки (9 лет)

Да, было, - на 13 неделе вобще перестала грудь болеть и набухать, (до 13 недели даже тронуть страшно было) - я перепугалась, думала , всё капец... Но ЭТО НОРМА для а таких сроках.Так что не переживайте

Нравится Ответить
ksuha22041988
👿Окси👿·В ожидании первенца

Да это нормально .у меня не болит с 12 недели ,но растёт..

Грудь это не показатель))

Нравится Ответить
irishkasur
Ирина·В ожидании первенца

У меня 22 неделя,грудь так же то не болит то сдувается,а потом опять что даже не дотронуться.

Нравится Ответить