Привет девочки. Идет 11 неделя. Грудь перестала болеть, ну если трогать есть небольшая чувствительность. Раньше болела сильнее. Это нормально? Еще до сих пор бывает знобит, будто мерзну. У вас было такое?
Нормально) у меня после 9 нед перестала)
Да, было, - на 13 неделе вобще перестала грудь болеть и набухать, (до 13 недели даже тронуть страшно было) - я перепугалась, думала , всё капец... Но ЭТО НОРМА для а таких сроках.Так что не переживайте
Да это нормально .у меня не болит с 12 недели ,но растёт..
Грудь это не показатель))
У меня 22 неделя,грудь так же то не болит то сдувается,а потом опять что даже не дотронуться.
У меня и токс прошёл в 9 недель и грудь перестала болеть