valeri0009
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Девочки, а кто-то красит дома брови краской? Какая самая лучшая? Мне желательно, чтобы кожу не прокрашивала. Посоветуйте пожалуйста🌸

56

Лучший комментарий

anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Игора)

Нравится Ответить
katyaxa
Катя·Мама дочки (4 года)

Я бровист, правда начинающий) краска левисим, прокрашивает волоски, на коже оставляет легкую тень

Нравится Ответить

Комментарии

marina.l
Марина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
steff
Yulyash ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне все прокрашивают, поэтому я перестала 😅 я как Гермиона после покраски бровей 🥸

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама двоих (младенец)

CC brow

Нравится Ответить
mia_unfaithful
Mia·Мама троих детей

У меня тоже Igora

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Кожу НЕ прокрашивает refectocil, советую

Нравится Ответить
fleur263
Irina·Мама сына-младенца

Refectocil

Нравится Ответить
kvadruppa
Катя·Мама двоих (младенец)

Shik 👍🏻 левисим советует крыгина вроде бы

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама дочки (1 год)

Browsun, refectocill. Я обычно мешаю коричневый и графит, чтоб не рыжило

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Игора всегда дома, коричневая, смотря сколько держать) мне лень в салон на брови идти, сама крашу)

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexandramatvei
Наталья Грабар·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Крашу с 15 лет естель,лучше нет ничего🔥

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Я в карантин купила рефекитоцил. Кожу не красит, но мне тяжело было красить ей. Вернулась в салон...

Нравится Ответить
mom_of_star
Аня Ч·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Estel

Нравится Ответить
viktoria.t
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рефектоцил

Нравится Ответить
ganna_91
Ганна·В ожидании первенца

Рефлектоцил хорошая

Нравится Ответить
oekaterina
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Рефлектоцил

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (4 года)

Я всегда брала чёрные краски ,свой цвет тёмный

Взяла коричневые вообще не чего ни видно будто не красила

Все краски красят кожу думаю что я брала

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (4 года)

Эту советуют многие ,очень говорят хорошая краска

Нравится Ответить
valeri0009
valeri0009·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anna_milev, @dear-eliza, @ladinanastena, Девочки, а какой цвет мне брать? Чёрный или коричневый? Она точно кожу не красит?

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

Коричневый, думаю. Чёрный он как смола)

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Может графит?

Нравится Ответить
dear-eliza
Ольга·Мама дочки (2 года)

Смотря сколько держать, может чуть окрасить- это очень круто смотрится!! Краска с кожи быстро сходит 1-2 дня.

Нравится Ответить
katyaxa
Катя·Мама дочки (4 года)

Я бровист, правда начинающий) краска левисим, прокрашивает волоски, на коже оставляет легкую тень

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Ollin не красит кожу, мне она понравилась

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (4 года)

Да! Она супер!

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Рефектоцил не красит кожу, шик и никк моле лучшие, но чтоб не красили кожу - минут 5-7 не больше держать )

Нравится Ответить
mamasita-seniorita
M a m a s i t a·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@ladinanastena, у меня,как скинули ниже

Нравится Ответить
mamasita-seniorita
M a m a s i t a·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@anastasia_s22, как раз красила им на днях,очень даже красит)

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@mamasita-seniorita, ппц ). Может выдержка была минимальная )))

Но обучение у меня такое себе все было 😂 поэтому не удивительно

Нравится Ответить
smokki123
Ксения·Мама сына (3 года)

У меня Estel...кожа смывается после 1-2 умывания(почти сразу)

Нравится Ответить
kukaracha99
Саша, но не Грей·Мама дочки (1 год)

Тоже ею пользуюсь, мне очень нравится она🔥

Нравится Ответить
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (4 года)

Плюсую! Мне вот наоборот надо, чтоб кожу красила, а Эстель нифига ее не красит))

Refectocil зато наоборот красит. Если не нужен эффект прокрашенной кожи-ее не брать)

Нравится Ответить
anna_milev
Аннушка Сергеевна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Игора)

Нравится Ответить
dear-eliza
Ольга·Мама дочки (2 года)

Плюсую! Всем уже ее посоветовала и все довольны на все 100%

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить