Лена
salanddaasnl
Лена·Мама сына (1 год)

Девчонки посоветуйте хороший планшет малому ...для мультиков только без тапок .

1

Комментарии

alena.alena6
Алёна·Мама сына (3 года)

У нас леново таб10.

Нравится Ответить
valery.valery
Valery·Мама дочки (5 лет)

У нас леново 10 дюймов

Нравится Ответить
nastya_nevroz
Настя ·Мама двоих (младенец)

У нас на планшете попрыгал, покидал, сейчас старый телефон использует который не жалко

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (1 год)

Айпад

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зрение садит близкий фокус, выводите на большой экран. Еще важно рядом сидеть и объяснять то, что не понятно. 4-летка дважды разбила планшет. Берите то, что не жалко уронить. Айпад 6-летке сильно тяжелый, использует huawei, а айпад лежит.

Нравится Ответить
alina_k_-
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас айпад, то ещё мой, до рождение детей, так до сих пор как новый, хотя сколько пережил))Что малая его тягала, что малой)

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (2 года)

Мой с моего телефона смотрит детский ютуб))))

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Я не против мультиков в нормальных дозах, но не планшет, только большой экран

Нравится Ответить
alena14112008
Альона·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena14112008
Альона·Мама двоих (младенец)

Ой не вам хотела это отправить.

Поводу планшета уверенна что он ему ненужен,но выбор за вами

Нравится Ответить
salanddaasnl
Лена·Мама сына (1 год)

@alena14112008 все в точку ...мнение услышала спс

Нравится Ответить