Костина Марина
needforsleep_kostina
Костина Марина·Мама дочки (2 года)

Девочки, что можно подарить на НГ воспитателям детского сада и управляющей? Просто от себя а знак благодарности. Кроме чая и конфет. Всю голову сломала.

Комментарии

guzal_c
Гузель ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Мед, бальзам, коробочку сухофруктов и тд

Нравится Ответить
needforsleep_kostina
Костина Марина·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое! Про сухофрукты даже не подумала бы, отличная идея)))

Нравится Ответить
obukhyuliya
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
liana249
Ли·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Где покупали всё?

Нравится Ответить
obukhyuliya
Юлия·Мама сына (2 года)

@lianausmanova249, бутылку в алкомаркете, безе в кондитерской, соль и шипучка- в обычном сетевом, просто поделила набор из 4 шт. Название магазинов писать, наверное, смысла нет, у меня другой регион.

Нравится Ответить
needforsleep_kostina
Костина Марина·Мама дочки (2 года)

@obukhyuliya, Спасибо!

Нравится Ответить
liraparfume
Лира·Мама дочки (3 года)

Шампанское и конфеты))

Нравится Ответить
needforsleep_kostina
Костина Марина·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (1 год)

Воспиталкам баночки икорки небольшие, директрисе шампанское?

Нравится Ответить
needforsleep_kostina
Костина Марина·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить