Анастасия
11082012sa
Анастасия ·В ожидании первенца

Знаю, что многие делают УЗИ во время беременности по своей инициативе. Ну то есть помимо обязательных скринингов ещё ходят делают платно для своего спокойствия или может чтобы пол узнать. У каждого свои причины. Так вот, вопрос: спрашивают ли у вас в клинике причину вашего посещения? Как вообще относятся к тому, что вы делаете УЗИ по своему желанию? Были ли когда-нибудь с этим проблемы?

1

Комментарии

edrit_madrid
Лина Мальвина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Спрашивают ,но я хожу по необходимости и говорю о жалобах

Нравится Ответить
lina_zh
Лина·Мама дочки-младенца

Вы можете ходить хоть каждый месяц, никто вам и слова не скажет, вы же деньги платите. Я раз 5 так ходила за всю беременность.. Даже если узист что то спросит, скажите, что гинеколог послала.

Нравится Ответить
businka4.20
🦩·В ожидании первенца

Нет не спрашивают🤔

Нравится Ответить
pisareva.oksa
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня один раз спрашивали, я сказала, что просто хочу провериться и всё. Врач сказала, что ок, просто вдруг какая-то именно серьезная причина, чтобы обратить внимание подробнее и всё

Нравится Ответить
starodubceva_
Алена·Мама сына (1 год)

Спрашивали только, может что то конкретное беспокоит или хочется увидеть ) а так прям с накалом никогда

Нравится Ответить
annablok
Анна ·В ожидании первенца

Не, не спрашивают) это мое дело, хочу и делаю узи) даже наоборот врач рада что приношу ей)

Нравится Ответить
violettabv
Ви·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

За всю Б делала узи раз 20,ниразу не спросили «зачем?»,я же плачу деньги. Могу и каждый день ходить.

Нравится Ответить
screammoan471
Оксана·Мама сына-младенца

Это ваш ребёнок и ваше дело

Спросят зачем скажите что переживала, если переживали) или просто захотела и сделала

Ни кто не имеет права я думаю это вам запретить или поругать за это

Нравится Ответить
11082012sa
Анастасия ·В ожидании первенца

@lesyaryz ага, и я того же мнения) я ей сказала, что это не ее дело, и что у меня есть свой лечащий врач. На что она ответила, что мне надо сменить врача, который разрешает мне ходить на УЗИ 🤦‍♀️

Нравится Ответить
screammoan471
Оксана·Мама сына-младенца

@11082012sa это вам ещё и в платной так сказали?)

Ужас, вас за ваши же деньги ещё и отчитали

Нравится Ответить
11082012sa
Анастасия ·В ожидании первенца

@screammoan471 ага, вот это меня и убило)

Нравится Ответить