Екатерина
kat_si
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки,дорогие

Кто давал деткам новорожденным витамин Д?

Какую фирму посоветуйте ?

Комментарии

annetka_b
Анна·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
t.i.
Ірина·Мама двоих (младенец)

Олидетрим, педиатр назначил

Нравится Ответить
oksya34
Oksana·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Наш Инстаграм ссылка подписывайтесь!) Заказы с iHerb по цене сайта, без наценок.

❗️Телеграмм для тех кто сам заказывает ссылка Будьте в курсе всех акций и промокодов!

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама двоих (младенец)

Занимаюсь выкупом Айхерб, если интересует, пишите ! Закажем )

Нравится Ответить
kat_si
Екатерина ·В ожидании первенца

Спасибо)занимаюсь продажей пищевых добавок и спортивного питания и ждать не нужно,если что😜😉

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама двоих (младенец)

@_katty_kat, без проблем))₽

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама двоих (младенец)

С Айхерб

Даю с рождения

Нравится Ответить
yuliyamacka
Юлия Брылёва·Мама двоих (младенец)

Коледан

Нравится Ответить
kravcenkoanastasia64
Анастасия·Мама сына-младенца

Педиатр назначила Вигантол га масляной основе

Нравится Ответить
ekaterinagorokhova
Екатерина Горохова ·Мама дочки (3 года)

Биогая д 3

Нравится Ответить
juliya0906
Mama·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Не давала и не буду сейчас давать

Нравится Ответить
kat_si
Екатерина ·В ожидании первенца

Почему?)

Нравится Ответить
juliya0906
Mama·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

@_katty_kat, не всем подходит. У многих побочка сильная идет. Если ребенку не подходит или случайно чуть больше дать на каплю- он раздражает нервную систему- дети плохо спят, кричат постоянно, не могут вечером уснуть и краснеют щеки. Тут часто об этом пишут девочки. Я перепробовала 4 вида витамина Д и масляные и водные. Нам не подошёл - ребенок просто чуть кукушкой не уехал и мы вместе с ним. Но тут у каждого по разному))) если подходит то конечно я бы давала

Нравится Ответить
erika_jhosan
Erika·Мама дочки (2 года)

IHerb,серия child life (около 380 грн) моя с рождения на нем и до сих пор,вкусное,на основе оливково масла.

Нравится Ответить
inna8833
inna·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Vigantol

Нравится Ответить
lena_burska
Lena·Мама сына-младенца

Биогая с д3

Нравится Ответить
vlr
Валерия·Мама дочки-младенца

С 2 месяцев начинают давать (если другое не назначено врачем)

Даём кроху д3

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца

Калифорния Голд нутришн (на масляной основе без добавок)

С 1 месяца кажется дают вит д

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца

@_katty_kat, и именно калифорния голд нутришн больше всех пользуется спросом и популярностью

Нравится Ответить
elenaorel91
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dianamoon, тоже такой же даю.

Нравится Ответить
erika_jhosan
Erika·Мама дочки (2 года)

@dianamoon, да,все правильно.аквадетрим вообще гадость,ребёнок плюхался им и рвать хотела

Нравится Ответить