Esmira
esmira_soltanova_90
Esmira·В ожидании первенца

Девочки,подскажите боль как при менструации внизу живота на 7-8 неделе это норма?

Комментарии

chydochydnoe

Может тянуть живот при нехватке прогестерона. Прог должен матку расслаблять

Нравится Ответить
alex_morgan
Александра ·В ожидании первенца

Кстати да не подумала,надо сходить сдать анализ на прогестерон.я принимаю 600 его в день.

Нравится Ответить
lu.ba.va

Вы были на узи? Советую вам узи и консультацию врача.

Нравится Ответить
alex_morgan
Александра ·В ожидании первенца

@esmira_soltanova_90 тоже самое 9 недель.болит живот,скажите как сходили к врачу,что сказал

Нравится Ответить
esmira_soltanova_90
Esmira·В ожидании первенца

@alex_morgan по узи,и анализам все хорошо,тьфу тьфу тьфу. Из-за переодических болей оставили прогестерон еще на 2недели,колоть через день.

Нравится Ответить
alex_morgan
Александра ·В ожидании первенца

@esmira_soltanova_90 рада за вас очень!хорошие новости

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама сына (2 года)

Вставьте папаверин

Нравится Ответить
leruna9393
🎀Валерия Муравлева🎀·В ожидании первенца

Да, пейте магне в6)

Нравится Ответить
leruna9393
🎀Валерия Муравлева🎀·В ожидании первенца

@lav_rentii я пью по 2 шт. Вместе с другими витаминами)

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

@lav_rentii минимум 8 таб в день, это 400мг. Лучше 600-800мг.

Нравится Ответить
esmira_soltanova_90
Esmira·В ожидании первенца

@aleinalove у меня solgar 1таб 200мг пью 2таб в день,если есть боли дополнительно еще 2принимаю. По рекомендации врача.

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (3 года)

Весь первый триместр тянуло низ живота постоянно. Поэтому лежала по большей части. И магний пила. Но я точно знала, что по УЗИ все хорошо и поддержка отличная, недостатка прогестерона или ещё чего не было.

Мне врач делал УЗИ каждую неделю в 1й триместр.

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Весь первый триместр болело

Нравится Ответить
mariy1990
Мадина 1991·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

У меня тоже 9 неделя болит внизу живота врач сказала нечего страшного.

Нравится Ответить
tsyga

У меня болело так до 9 недель примерно

И сейчас периодически бывает

Нравится Ответить