Алина
alinagaydeik
Алина ·В ожидании первенца

Девочки, у кого в 31 неделю у ребёнка голова была немного непропорциональна к туловищу? К родам выровнялось? Врач сказала, что все хорошо.

Комментарии

ilk5
princessPI·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Тоже на узи голова соответствовала чуть большим срокам, но меня успокаивали ) это норм) желаю нам хорошо родить эти головы и все остальное 😂

Нравится Ответить
alinagaydeik
Алина ·В ожидании первенца

Спасибо 😀

Нравится Ответить
ilk5
princessPI·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня все три Беременности головастики ) такая наследственность, вот двое ходят ))) сейчас вполне пропорциональны )))

Нравится Ответить