Наида
naida2703
Наида·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки🌹кто знает врача инфекционист-педиатр Куркина Надежда Германовна? Она принимает в м/ц «Целитель». Кто был у неё на приеме? Помогло ли вам ее лечение?

Комментарии

dzhamalova.2021
Зарина·Мама двоих (младенец)

Мы были, лечение как бы помогло. Но очень дорого к ней обращаться. На 8000 тыс мы сдали анализы ребенку. И лечение тоже пишет не мало, и препараты не из дешёвых. 20 тыс ушло были, глисты)))

Нравится Ответить
__amimed__
АмиМед·Мама дочки (2 года)

А какие хоть анализы за 8тыс?

Нравится Ответить
magomedova_z
𝐙𝐔𝐋𝐄𝐈𝐇𝐀·Мама двоих (младенец)

Ваш ребёнок не ел? Или наоборот ел? Когда были глисты?

Нравится Ответить
dzhamalova.2021
Зарина·Мама двоих (младенец)

@magomedova_z, ела

Нравится Ответить
aminas_abaya

Знаю) не нравится, назначает сильные препараты, часто ненужные.

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (младенец)

Была года три назад,помогло лечение

Нравится Ответить