Дарига
dari.u
Дарига·Мама троих детей

Доброй ночи! Сдала ПЦР сегодня, через приложение Saqbol смотрим выходит положительный, что теперь делать?

1

Комментарии

ngeb17
Cvetok·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Почему положительный у вас что то болит есть симптомы?

Нравится Ответить
dari.u
Дарига·Мама троих детей

Да, температура.

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Если есть какие-то жалобы, то завтра же позвонить в поликлинику, а если нет, то самоизоляция и через 2 недели обратно пересдать👌🏻

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама двоих (младенец)

Сидеть дома и звонить к терапевту чтобы получить консультацию)

Нравится Ответить