Ольга
olgamuraveiko
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, кто переболел ковидом👑 в лёгкой форме без температуры , но с проподарием обоняния?

Расскажите , делали ли вы снимок , кт, что принимали и как сейчас себя чувствуетет, насколько быстро вы вылечились?

Комментарии

metha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я

Без темпы, обоняния не было 3 недели никакого и 2 мес восстанавливалось.

Сидела дома с малыми, пила воду активно, гимнастику делала, балкон расхламляла, орехов грецких с малыми целый пакет накололи, теперь знаю что у свекрови растут офигенные грецкие орехи и я умею их колоть чтобы они были идеально ровными половинками 😂

Ничего из лекарств не пила, бады свои обычные только, врач слушал все хорошо, дышала хорошо, не видела надобности в КТ

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не чего не делала, сидела на самоизоляции 10 дней

Нравится Ответить
oksi1001

Ну вот мне позвонили(у меня положительный(сдавала сегодня мазок

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (4 года)

Переболела, температура два дня 37,5-37,9 , обоняние пропало на шестой день, голова болела. Снимок не делали, слушал врач и все. Из лекарств ничего не принимала. Промывала нос, пила много, витамин д. На вит. С аллергия) , не пила его. Заболела 28.11. На этой неделе уже все ок. На прошлой еще был немного заложен нос и слабость, голова болела

Нравится Ответить
olyalala_92
Радужная·Мама дочки (2 года)

Симптомы с 11го, сейчас остался насморк и отсутствие обоняния, не делала кт, ибо не видела необходимости, ознакомилась/ почитала на что нужно внимание обращать, когда делать КТ и ТД. 2 раза ибупрофен в первые дни, витамин с и литры компота

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки (5 лет)

Кт, снимок не делала. Много жидкости пить

Нравится Ответить
olgamuraveiko
Ольга·Мама дочки-младенца

Кт что-нибудь показало вас?

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки (5 лет)

@olgamuraveiko, я не делала кт

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама сына (2 года)

Болела в лёгкой форме, но темпа 37-37.5 была, делала снимок и КТ, назначали АБ, капли в нос и в глаза. Порошки противовирусные и чаи всякие.

Нравится Ответить
olgamuraveiko
Ольга·Мама дочки-младенца

А по снимку и кт что нибудь показало?

Я пару дней назад делала снимок, без потологии

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама сына (2 года)

@olgamuraveiko снимок и КТ в норме)

Нравится Ответить
tanyaffey
Татьяна·Мама сына-младенца

Сестра болела, просто на самоизоляцию отправили, никак не лечили, через 10 дней закрыли больничный

Нравится Ответить
oksi1001

У меня позавчера ломило целый день и темп была 37.8приняла ванну,хотя нельзя при темп,но я точно знала мне станет легче!вчера вечером пропал нюх,сегодня утром взяли пцр!сказали ждать понедельника результата

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки (2 года)

послушаю

Нравится Ответить