Sgt💙
sgt
Sgt💙·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, поделитесь, у кого рожали в 4 роддоме?

2

Комментарии

alenal1994
Алена Охрименко·Мама сына (3 года)

Колесниченко Галина Николаевна

Нравится Ответить
valeria_lisa30
Лера·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

А скажите савина Наталья Сергеевна,, что про нее можете сказать??

Нравится Ответить
242_lisa
Ксения ·Мама двоих (младенец)

У Руденко , я осталась очень довольная !!

Нравится Ответить
alika1202
Алика·Мама сына (2 года)

Зубко Александр Алексеевич,за вторым тоже к нему пойду

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Белан

Нравится Ответить
eavlasenko
Екатерина🤘🏼·Мама дочки (1 год)

Белан Тамара Константиновна🖤🥰 по договоренности

Нравится Ответить
chikrizova1995
Юлия ·Мама сына-младенца

Белан❤️

Нравится Ответить
yuli_shu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Степура💖💖💖

Нравится Ответить
mamamalyshki
.·Мама дочки-младенца

Древецкая

Нравится Ответить
hulgamarina1989
Marina Hulga·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Древецкая Н. В. второй раз буду у нее😍😍😍😊

Нравится Ответить
kseniaseropol
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Панкова двое у неё

Нравится Ответить
ira.gr1988
Ирина·Мама дочки-младенца

Струцкая Анастасия 👍

Нравится Ответить
yurevna-nyuta
Anna·Мама сына (1 год)

Она лучшая😍😍

Нравится Ответить
max-mara
Марина·Мама двоих (младенец)

Если бы я решила рожать третьего я бы пошла к Степуре или Киселевой.

Нравится Ответить
maru222
Мария·Мама дочки (4 года)

Белан Тамара Константиновна 👍🏼👍🏼👍🏼очень довольна

Нравится Ответить
mama_motivator_
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нефидова Светлана Юрьевна. Обеих у нее. Благодарна до сих пор. И с ней удобно, как с подругой

Нравится Ответить
sgt
Sgt💙·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо за ответ🙏

Нравится Ответить