МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@sgt
Sgt💙
@sgt
·
Мама двоих (5 лет, 7 лет)
Россия, Краснодар
18
записей
12
подписчиков
121
комментарий
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @sgt
Частный сад в районе энки: отзывы, рекомендации, стоит ли водить ребенка?
14.07.2022
Здравствуйте, может у кого-то есть Медсестра, которая может ставить уколы? Рн пос северный
30.06.2021
·
1 комментарий
Девочки,кто-нибудь использовал в гинекологии свечи флексен? Как чувствовали себя?
05.04.2021
Доброй ночи, девочки, кто недавно рожал в 4 роддоме, приезжали с готовым тестом на ковид? А если он просрочен или его нет, тест на месте делали?
05.02.2021
·
9 комментариев
·
2 лайка
Девочки, может кто знает или сам занимается с детками? Нам нужен логопед, ребёнку 2 года, район красной площади
20.01.2021
·
66 комментариев
·
1 лайк
Девочки, поделитесь, у кого рожали в 4 роддоме?
24.12.2020
·
17 комментариев
·
2 лайка
Девочки, подскажите, а сейчас детские кафе работают с игровыми площадками? Может недавно ребёнку день рождения где-то отмечали и можете посоветовать?
28.11.2020
Девочки, добрый день Составляю букеты из роз на мыльной основе, если кому-то интересно добавляйтесь в Инстаграмм https://instagram.com/sisters_flower...
09.11.2020
Девочки, всем привет) Кто пьёт омегу? Какая лучше? Сколько пьёте?
14.10.2020
·
1 комментарий
·
1 лайк
Девочки, кто знает, где можно дёшево Лора пройти для взрослого?
08.10.2020
·
5 комментариев
Девочки, вы все знаете, подскажите, гиня назначила кальций д3 Никомед по 1 таблетке. А я сейчас пью фемибион-2, это немного? Можно так? Забыла у неё с...
03.10.2020
·
8 комментариев
Может кто знает, какие есть развивашки в рн Красной площади?)
16.08.2020
·
1 комментарий
·
1 лайк
Девочки, подскажите, в каком возрасте переселили своих деток в кровать побольше?
09.08.2020
·
34 комментария
Девочки, кто хочет в группу февралята 2021, присоединяйтесь https://chat.whatsapp.com/FLdY6sO4Fv28Kzv68xzA9C
28.07.2020
·
1 лайк
Кто хочет, давайте создадим группу февралята 2021 в вотсап? Я так понимаю, группы переполнены?
28.07.2020
·
13 комментариев
·
2 лайка
Добавьте в группу февралят 2021😊
28.07.2020
·
4 комментария
·
1 лайк
Huggies-осталось 33 шт Libero-осталось 17 шт Отдам за 400 р, может кому надо, нам размер маленький
20.01.2019
Всем привет Планируем с милым малыша или малышку Не кидайте тапками, я ещё профан, хотела бы услышать ваши истории, возможно у кого-то было так же, ли...
06.11.2016
·
6 комментариев
·
3 лайка
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!