Юлия
yuliya199212
Юлия·Мама сына (1 год)

Всем привет) При переходе на 1 дневной сон, Вы его продляли своим малышам или они сразу спали 2,5 - 3 часа. Мой через 1,5 часа просыпается, при этом явно не в духе,хочет спать. Продлеваю грудью

Комментарии

mifiesta
Mia·Мама сына (1 год)

Тоже много не спит, максиму 2, в основном 1-1.5

Нравится Ответить
lenochka_popova
Elena·Мама дочки (1 год)

Продлевала и продлеваю до сих пор, спит 3 часа, если не продлить спит 1,5 часа и просыпается не в духе )

Нравится Ответить
lenochka_popova
Elena·Мама дочки (1 год)

Но продлеваю не грудью, а просто ложусь рядом, глажу, обнимаю 🤗

Нравится Ответить
mynameis.sasha
Александра·Мама дочки (1 год)

Если ночью потом спит хорошо, то вопросов нет. Просыпаться может и из-за привычки, из-за того, что не успокоили перед сном, причин много может быть.

Нравится Ответить
yuliya199212
Юлия·Мама сына (1 год)

Ночью просыпается только на кормления)

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына (1 год)

Мы перешли на один сон недавно. Я сплю с ним,потому что через час просыпается и плачет,а если я рядом,он дернется,я поШИкаю,и он дальше спать. 2-2.5 часа. Ну как бы мне и в плюс,я с сыном вместе сплю))))

Нравится Ответить
ann_razuva
Аня ·Мама сына (2 года)

Больше 2 х часов не спит никогда .

Ну пару раз было 3 часа / как правило болеет когда

Нравится Ответить
yuliya199212
Юлия·Мама сына (1 год)

Думаю, может рано, хотя ВБ выдерживает. Вяленький, правда, ближе ко сну. Но если 2 сна, прям целый подвиг надо сделать, чтоб уложить на ночной сон

Нравится Ответить