Саби)
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки пробка может быть просто прозрачной ?

2

Комментарии

zuleyha_ss
Зулейха·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Выделения будут желеобразные

Нравится Ответить
zalinka.zh
Залина ·В ожидании первенца

А как узнать что пробка отошла?

Нравится Ответить
zayamusaeva
Зая·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить
telepuzik12
·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
nnnnnn26
Наида ·Мама двоих (младенец)

Может. Тем более вас же на кресле смотрели не бойтесь если начнёт темнеть

Нравится Ответить
sebi11
Саби)·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ещё не смотрели , скоро пойду 😭😭

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Да. У меня прозрачная была

Нравится Ответить
magomedovna.
Fatma ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Пробка не знаю, но возможно воды

Нравится Ответить
rukiyat.magomedova.95
Рукият·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Да, слизистая, железо разная

Нравится Ответить