Malika
alievam1997
Malika·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки, где в Махачкале можно на выписку купить красивый комплект, и конверт ребёнку?) ну или заказать

Ничего найти не могу🥺

3

Комментарии

s.m
S.M·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

В киргу видела красивые комплекты

Нравится Ответить
asyavoight
Asya·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alievam1997
Malika·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Очень крутой набор😍😍

Без лишнего 👌

Сейчас посмотрю, спасибо😘❤️

Нравится Ответить
nikvik_
·Мама дочки (1 год)

Я тут заказывала ссылка Качество огонь, до сих пор пледом пользуемся

Нравится Ответить
tanushka76
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У них очень красивые вещи. Давно уже покупаю у них. 👍👍👍 Они в Хасавюрте

Нравится Ответить
tanushka76
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
zaikarabadanova
DreamSweet·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marururu
mmm·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Конверт у @rabadanovazaika_, посмотрите 😍👌🏻

Нравится Ответить