Мария
mariastol92
Мария·Мама сына-младенца

Девочки, принимаете винамины во время ГВ, какие? И нужно ли?

Комментарии

vesenniiveter
Ольга·Мама сына-младенца

Элевит кормление, без них кожа сухая была, а сейчпс все хорошо и волосы расти активно начали опятт

Нравится Ответить
mama_3_boys
꧁ 𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪 ꧂·Мама троих детей

Фемибион

Нравится Ответить
zhur.daria
Даша·Мама дочки-младенца

Принимаю витамины для беременных и кормящих с айхерба, железо и д

Нравится Ответить
daria.mr
Дарья·Мама дочки-младенца

Витрум пренатал плюс

И при беременности их пила, и сейчас

Врач в жк сказала надо пить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mariyakl
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Только витамин д

И разнообразное питание )

Нравится Ответить