Лилия
lilya346
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки за 1,5 месяца ребёнок набрал 600 гр это мало? Он переворачивается и пытается ползать сам уже. Прикорм начала цветную капусту 4 день сегодня.

1

Комментарии

evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Нормально

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
lilya346
Лилия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
gravity
Gravity·Мама дочки-младенца

Нормально для вашего возраста

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (3 года)

В таком возрасте это нормально. Ребёнок начинает двигаться, набор веса замедляется

Нравится Ответить