Елена
elenaekimova87
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте где можно заказать вкусную пиццу и роллы по цене нормальной? Оригами почему то закрыли там всегда брали.

Комментарии

1982.mafarik
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ms.inyutina @eka290789 вы заказываете чем или штучно.Посовейте что-то!хочу чего-нибудь новенького,мы только в якудзе берём

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (2 года)

Роллы сетами. Мне любимый нравится.

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мы берём Джеки Чан сет

Нравится Ответить
nastasiya_z
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Имбирь56

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Чак норис

Нравится Ответить
elenaekimova87
Елена ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем 💐

Нравится Ответить
rut12
Аля·Мама дочки-младенца

За роллами , сушинадом очень понравились, случайно наткнулась на их инсту , они работают , но официального открытия ещё не было.

Нравится Ответить
svetlana05657
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Роллы - лайнер

Нравится Ответить
yulia28.07.31.10
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пицца интемпо, роллы чак Норис

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки (1 год)

Рио56 и оригами одно и тоже вроде раньше были

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (2 года)

Вилки нет

Нравится Ответить
rybkayu
Юлия·Мама сына-младенца

Самые вкусные суши в Солярисе

Нравится Ответить
beholder_007
Лиля·Мама дочки (4 года)

Они кухня Солнца теперь

Нравится Ответить
photo.8mom8
8photo.mom8·Мама дочки-младенца

+1

Ещё когда в Орске жили там заказывали

Нравится Ответить
mama-dori
Римма ·Мама двоих (младенец)

Сытый Япоша

Нравится Ответить
mama__lama
Ната✨·Мама дочки (2 года)

Ямакаси, перешли к ним от оригами

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (2 года)

Чак Норрис

Нравится Ответить