Надежда
nadya.belka
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки привет! При какой температуре можно гулять? И можно ли вообще? Благодарю

2

Комментарии

nadya.belka
Надежда·Мама дочки (1 год)

37,3_37.7 скачет( или градусник дебильный) она вялая но ходит играет сопли прозрачные рекой 😔! Но в целом небольшое отклонение от нормального поведения!

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама сына (1 год)

37.7 вы что какая прогулка? Может выше подняться

Нравится Ответить
nadya.belka
Надежда·Мама дочки (1 год)

@anastasia38672, да

Нравится Ответить
mammynikitosaikirilla
ольга·Мама двоих (младенец)

Я бы до 37 гуляла, а выше нет. Причём с кашлем и насморк ом полезно часик воздухом подышать)

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей

Выше 37 не стала бы

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·Мама дочки (3 года)

Нам вот при сильном кашле без температуры гулять запретили в этот раз. Я теперь каждый раз у Врача уточняю

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (1 год, 3 года)

При любой в хорошем самочувствии. Температура не противопоказание при отличном самочувствии.

Нравится Ответить
polinade
Полина·Мама дочки-младенца

+

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

При невысокой😅

С 37,7, например, я бы уже не повела, а с 37.3 пошли бы)

Нравится Ответить
veronikaahverdova
🎻Ника🎻·Мама двоих (1 год, 3 года)

Выше 37 уже лучше дома сидеть

Нравится Ответить