Лариса Лобова
lar18055038
Лариса Лобова

Д.д выписали лекарства эутирокс 25..можно ли от него набрать вес...?? Сколько надо его пропить чтобы потом сдать анализ ТТГ??

Комментарии

nika3773
Ника·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Пила эутирокс норм не прибавила)

Нравится Ответить
vittoriyat

Если контролировать аппетит , то вес не прибавится)))

Нравится Ответить
vittoriyat

Он не много чувство насыщения притупляет

Нравится Ответить
suze010494
Сюзанна·Мама дочки (6 лет), беременна (1 нед.)

Я прибавила в весе. Но не от препарата. У меня гипотериоз

Нравится Ответить
maracuja__

Вес врятли наберете. Месяца 3. Потом анализ и если нужна коррекция дозировки.

Нравится Ответить