Мария
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, помогите🙏🙏🙏подскажите пожалуйста, какие нибудь обезболивающие уколы. У мамы сильная межреберная неврол. Может есть чудо средство?!

Комментарии

ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, спасибо всем большое🙏❤️❤️❤️

Нравится Ответить
me_yulia
Юлия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Немисил хорошее обезболивающее

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Диклофенак уколы внутремышечно

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (3 года)

Мужу прописывали мелоксикам в одну ягодицу, комбилипен в другую ягодицу. 5 дней. Плюс мазать мазью обезболивающей-кетонал, фастум гель....

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
leno4kaja
Елена·Мама сына (1 год)

Можно попробовать таблетками для начала диклофенак или мелоксикам. Для желудка диклофенак тяжелее

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
why
Idontknow·Мама дочки-младенца

Я пью диклофенак, а когда сильно больно, то в уколах принимаю

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо большое))

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки (3 года)

Я бабушке что то кололо помогало ,выписывал врач участковый а поликлинике ,обратитесь к нему или неврологу за рецептом

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да вот дело то в том что она не из Самары приехала в гости к нам. Соответственно к врачу своему не может попасть

Нравится Ответить
inna752
Inna ♀️·Мама дочки (3 года)

@ievghienii_nikonov ну тогда бы я позвонила и проконсультировалась в скорую !

Нравится Ответить
030488
Таисия·Мама дочки (5 лет)

Диклофенак,массаж и менавозином помазать

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Менавозимом мажем не помогает(

Нравится Ответить