Валерия
turova.ler
Валерия ·Мама сына-младенца

Девочки, скажите вы носите боди в возрасте 1-2 лет? Или это неудобно, лучше просто футболки ?

1

Комментарии

ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

До года носили примерно

Нравится Ответить
nadinw
Надежда·Мама троих детей

Носим уже давно майки и футболки. Боди-водолазки носим на улицу под комбинезон. Так удобнее.

Нравится Ответить
julyvoronova
Юля Воронова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пока в подгузе была - до последнего носили, это где то до 1.8г

Нравится Ответить
nk614052
Наталья·Мама троих детей

Носим. Когда старшая была маленькая не находила таких больших размеров. Младшая носит, очень удобно)

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

До 1,6 носили боди, как и все на улицу в основном, их уже немного было, как пошли в сад в 1,8 так вообще не одевали, футболки и лонги

Нравится Ответить
happy_alice
Алиса·Мама дочки (1 год)

Как пошла, так и не стали пользоваться боди. Неудобно застёгивать

Нравится Ответить
nasty.033
Nasty·Мама дочки (1 год)

На улицу боди только, нигде ничего не задирается, а дома футболку проще и ниче не трёт))

Нравится Ответить
mrs.gildenberg
Аня·Мама сына (1 год)

С длинным рукавом удобно: колготки не сползают дома/ничего не задирается на улице

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама троих детей

Любим боди-водолазки. Практично

Нравится Ответить
natali_by
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

1,9 дочке, удобно на улицу когда холодно. Как нательное белье. А то я заморочка, все переживаю, что футболка из штанов вылезет😁 а дома удобнее да, в футболке

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Мы гуляем в боди, ничего не задирается.

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (4 года)

До 2 лет носили, удобно на прогулку одевать, чтобы спина не оголялась. После года на прогулки получается только.

Там буквально два боди было для этого, остальное уже футболки

Нравится Ответить
alexandrahoz
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пока был подгуз одевала бодики)

Нравится Ответить
juliana_musya
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Носим

Нравится Ответить
marik-pem
Марина ·Мама дочки (3 года)

В год одевала и то как майку на улице, удобно было. А так в год уже не удобны они

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

На ночь и днем бывает гоняет в боди. На улицу удобно,майки задираются,в боди спина закрытая

Нравится Ответить
katya31.68
Екатерина·Мама сына (1 год)

Давно футболки носим)Это мучение,застегивать внизу🤪

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (6 лет)

Боди на подгуз удобно. В год носили, в 2 нет

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (6 лет)

Мне нравилось, когда ничего не задирается

Нравится Ответить
alenabag
Алёна·Мама дочки-младенца

Не совсем удобно уже. Это возраст, когда уже начинают знакомить с горшком. Чаще голопопит ребёнок, и бодик намокает. Приходится переодевать не только штаны.

А вот слипы на ночь в качестве пижамы с открытыми ножками удобно и надолго хватит их.

Нравится Ответить
turova.ler
Валерия ·Мама сына-младенца

Вот я тоже подумала про горшок 😀хочу просто племянникам одежду заказать, и не знаю что лучше

Нравится Ответить
zloeoblako
Lina·Мама дочки (2 года)

Летом под юбочку удобно было, а зимой уже мне лично кажется не актуальным.

Нравится Ответить
nik08nik
Николь·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 2 уже точно нет, младшему год, думаю, уже последние боди и все. Проще уже футболки )

Нравится Ответить