Лена
e.samosud
Лена·Мама дочки (3 года)

Девочки стрессанула полторы недели назад , начались месячные раньше времени , идут уже 8 день типа почти заканчиваются но никак не закончатся .

Гинеколог говорит типа норм такое бывает , а я блин все равно дёргаюсь . У кого такое было ?

Комментарии

jennes
Евгения·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Было назначала гинеколог настойку водяного перца

Нравится Ответить
olga_enko
Ольга·Мама дочки (4 года)

Не хочу нагнетать, но это вполне может быть полип. Лучше на УЗИ, для уверенности.

Нравится Ответить
e.samosud
Лена·Мама дочки (3 года)

Делала узи , месяц назад вагинальное и 3 дня назад брюшную полость все в норме

Нравится Ответить
vvv01101989
Валентина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если вы боитесь за кровотечение, то при нем кровь яркая, жидкая. Прокладки наполняются быстро, за час одна приблизительно. Так же может быть и больше, если сильное. А если у вас все нормально в этом плане, обычные месячные, то может все быть. Не стоит переживать

Нравится Ответить
e.samosud
Лена·Мама дочки (3 года)

Ну вот дней 5 прям лилось а последне 3 чуть утром мажет и может днём

Нравится Ответить
vvv01101989
Валентина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@e.ketova та все норм)

Нравится Ответить
karinabashko96
Karina·Мама сына (1 год)

Бывало, что дольше идут.. все нормально

Нравится Ответить
karinabashko96
Karina·Мама сына (1 год)

У меня наоборот случилось, их почти не было, вот там проблема-киста

Нравится Ответить