Катюша
ekaterina1901
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Девочки подскажите через сколько дней целесообразно повторить тест на ковид?

Комментарии

rimmail
rimmail·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мужу делали в чт, положительный. Сегодня разговаривали с пк, предлагали на завтра, записались на среду, так как он сам сдавал в вс в хеликсе, тоже положительный. Сейчас 17 день с первых симптомов.

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама двоих (младенец)

А какие симптомы? Вы не заболели?

Нравится Ответить
rimmail
rimmail·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaprosto, все болели. У меня пост есть. Там смесь ветрянки и ковида🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ylianayar
Ксения·Мама двоих (младенец)

@rimmail ой ей, ещё и ветрянка🤦‍♀️

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (3 года)

10 дней

Нравится Ответить
ekaterina1901
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

10 дней со дня начала заболевания или взятия мазка. ?

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (3 года)

@ekaterina1901 с первого мазка.

Я брала первый ПЦР на 12 день начала и был положительный, поэтому повторный нет смысла раньше 14 дней делать.

Отсчитайте 10 дней от предыдущего

Нравится Ответить
nastya_gr_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мужу через 3 дня повторно сделали.

Нравится Ответить
ekaterina1901
Катюша·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

И был уже другой результат?

Нравится Ответить
nastya_gr_
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ekaterina1901 первый отрицательный был, но сказали на работе обязательно второй сделать. Сегодня второй раз сделали, ждём, завтра результат скажут.

Это санитарная авиация, может поэтому быстрее всё.

10 дней, если первый положительный был.

Нравится Ответить
lenile
·Мама дочки (3 года)

10

Нравится Ответить