Аня
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Да, что ж такое😭 ночью приехали в род дом, схватки болючие каждые 10 минут, оставили в род зале, всю ночь не спала из-за схваток, с утра схватки потеряли периодичность и открытие всего 3 пальца, но отошла пробка, решили перевести в патологию😥 сделали обезболивающее, поспала, где схватки? Как я устала и как хочу уже родить😭

В первую беременность тоже ночью приехали, отмучилась и родила в 15:30, а сейчас прям не пойму, что происходит😭 ещё и малыш предположительно 4900 весом😨

3

Комментарии

nasyabar_doula
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Понимаю вас. Поговорите с малышом, он обязательно вас услышит💛 вы уже совсем скоро встретитесь! Лёгких родов вам 💛

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибо вам большое💐

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня с сыном такие болючие треники были 2 суток.

Я б ждала и ничего не делала. Не паниковала.

Но у вас малыш под 5кг+-, я б на кс настаивала. Зачем эти риски. Если первый ребёнок был не крупный, то 100% лучше не рисковать.

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@nadushka.malinovskaya просто мечта, а не роды👍😉

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamaakima согалсна😊 это видимо подарок от дочки, за мучения в родах с сыном.

Желаю и вам таких лёгких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@nadushka.malinovskaya это точно подарок😊 спасибо огромное💐

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А какой вес первого ребёнка был?

Знаю что и 5 кг рожали без разрывов за пару потуг (тоже роды не первые)

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Первый 3850 родился, сейчас больше беспокоит что родовая деятельность не наступает, не понимаю как могут быть тренировочные такие болючие и прекратиться, с первым сразу схватки начались предродовые 12 часов и родила

Нравится Ответить
_diana_mama_2_
Диана·Мама двоих (младенец)

Я вообще этого не понимаю, ребенок 5 кг, и "будем пробовать сами".. ещё и схватки пропали.....шок!!

Может попробуете договориться за КС?

Или муж/мама пусть подойдут , чтобы договориться?

Ну это же ненормально!

Нравится Ответить
kristishka0416
Кристина·Мама дочки (1 год)

Писю подрежут и пролезет)) не пугайте человека, все будет хорошо 🤩

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@kristishka0416 😆👍та если б дело только в писе было😆

Нравится Ответить
_diana_mama_2_
Диана·Мама двоих (младенец)

@kristishka0416 во 1 не пугаю, а во 2 если бы пися была бы единственная проблема, то мир был бы почти розовый)

Автору ещё раз лёгких родов!)

Нравится Ответить
bonbon6
B·Мама сына-младенца

Божечки, с ночи вот это и пропали схватки, а вам говорят ждать? Малышку проверяют постоянно?? Это ж опасно уже

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ничего не проверяют, с утра сделали ктг и всё, поместили в палату и ждут схваток (

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (2 года, 10 лет)

4900?! Я б просила кс.

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Не хотят, сказали будем пробовать ЕР(

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца

Может у вас остановка род деятельности?

У меня уже в родах правда они пропали

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Сказали просто латентная фаза, нужно ждать схваток хотя бы с интервалом в 5 минут

Нравится Ответить
letuchaya.anna1991
Анна·Мама сына (1 год)

Держитесь🙏🏻

А с таким весом малыша вам Кс не предлагают?

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Нет, сказали будем пробовать сами, а я б не отказалась уже и от кс😭

Нравится Ответить
kisan
Мамочка·Мама дочки-младенца

@mamaakima, наслаивайте на кс

Не дай бог

Нравится Ответить
prosto.alena
Алена·Мама сына (3 года)

Анечка, позвольте Вас обнять 🙏🏻 Примите мою поддержку, лучики тепла и спокойствие. Подышите, поговорите с пузожителем ☺️💛 Скоро уже состоится ваша с ним встреча. Вы уже прошли большую часть пути, знаю, устали... Но Вы обязательно справитесь, Вы Великая Ма❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Спасибо вам огромное🙏💐

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (2 года)

У меня хватки вообще во время родов прекратились, так что вы там контролируйте свое состояние и состояние ребёнка.

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (2 года)

@mamaakima выдавливали малого...меня резали, приседания делала чтобы схватки начались, но не особо помогло.

Нравится Ответить
mamaakima
Аня·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@berezanskaya.vika хорошо, что всё хорошо закончилось и ваш сыночек с вами🙏

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (2 года)

@mamaakima да, спасибо врачам. Возле меня целая толпа бегала, хотя и роды не долгие были, 3 часа.

Нравится Ответить