Лора
larissamatvej
Лора·Мама двоих (младенец)

Девченки,посоветуйте какие фирмы для первого прикорма в баночках выбирали,чтоб по составу более менее хорошее

Комментарии

evgeniya_fr
Евгения ·Мама сына (1 год)

Лукошко бабушкино

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
daffniska
Юльчик Буцан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ложка в ладошке, Алёнка любит, Bambolina

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

Гербер

Нравится Ответить
alinka_malinka92
Алинка·Мама дочки (1 год)

Давала только Гербер и сейчас фруктовые пюрешки их покупаю

Нравится Ответить
ard_alena
Алена ·Мама дочки (2 года)

Гербер,Ложка в ладошке

Нравится Ответить
aleksa_mascha
Саша·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Мы гербер брали

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Гербер, ложка в ладошке, кое что у hipp, везде нужно читать, ибо не все с хорошими составами

Нравится Ответить
larissamatvej
Лора·Мама двоих (младенец)

А какую цветную капусту и кабачок брали?

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (1 год)

@larissamatvej гербер или ложка в ладошке, там 100% состав этих продутов

Нравится Ответить
sveta1724
Светлана·Мама дочки (1 год)

Маленькое счастье

Нравится Ответить
tania_mamamiry
Татьяна·Мама дочки-младенца

Гербер 👌🏻

Нравится Ответить
levand
Яна·Мама дочки (1 год)

Гербер и ложка в ладошке

Нравится Ответить
ksuha_joter
Ксения·Мама дочки (1 год)

Ми починали з гербер

Нравится Ответить