Катя
lovemi12345
Катя ·Мама двоих (младенец)

Как проверить подтекают воды или нет? Без теста и прокладок, нет возможности купить, далеко от города, или на таком сроке у всех выделения водянистые? Пятна прям на белье большие остаются

1

Комментарии

ranisovna
Айсылу·Мама дочки-младенца

У меня такие же пятна были а потом в родах сказали что оказывается у меня воды подтекали а я даже и не знала :(

Нравится Ответить
angelina_proforientolog
Ангелина·Мама сына-младенца

Воды обильнее, чем просто выделения. Пятна на белье в 3 триместре были регулярно, а когда начали воды отходить - хоть выжимай. И не прозрачная вода, а с небольшими белыми прожилками.

И как выше пишут сухая пеленка/простынь в помощь. В течении 20-30 минут оценивайте

Тест на воды в рд был отрицательный, кстати. Только по УЗИ увидели, что это воды отошли

Нравится Ответить
galimochka
Татьяна ·В ожидании первенца

Тоже самое

Нравится Ответить
dayana.dayana
Даяна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Выделения такие

Нравится Ответить
olgamamazai
Ольга ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня так же . Поехала в роддом провериться. Тест на подтекание вод отрицательный. Сказали выделения такие.

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына-младенца

Знакомая тоже задавал мне этот вопрос, труселя вечно мокрые были. В итоге родила через полторы недели

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына-младенца

Трусы всегда мокрые были, как будто описилась

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У меня тоже на вашем сроке были жидкие, поехала к гине чтобы успокоится, подтвердилось что просто выделения такие

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Постелить сухую пелёнку, лечь, если текут, тотбудет прям вытекать и будет мокрая. А так в принципе тоже постоянно меняла бельё по несколько раз в день.

Обильные выделения были

Нравится Ответить