Мария
vpodguze
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, а вот меня вопрос мучает. Что думаете о женской би- и гомосексуальности?

1

Лучший комментарий

likepion

Считаю это психологическим отклонением.

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки (1 год)

Отлично) не считаю, что есть нормально и не нормально в плане сексуальности к определённому полу)

Все мы би, а кто яро это отрицает просто латентный 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

mrs.milota
Tata·В ожидании первенца

Ее не существует)

Это от безделья и разочарования в жизни, результат псих травмы или других патологических психических изменений.

Нравится Ответить
ekaterina1991k
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

было 8лет вот хотелось

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Нормально отношусь, мне всё равно кто что в кого сует или не сует.. Сама попробовала бы с девушкой, но пока небыло возможности)

Нравится Ответить
kristinab2506
Кристина·Мама сына (3 года)

Для меня это табу, а как другие живут, мне без разницы, нравится, значит ок

Нравится Ответить
elza1111
Эльза·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Я за эксперименты. Если люди хотят, пусть попробуют всё, что не запрещено законом. Только без пропаганды и выставления на показ.

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (2 года)

❤️

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Считаю, что это от рождения что-то в человеке есть. Два другая гея. Хорошие люди.

Нравится Ответить
darkside
Ю..·Мама дочки (1 год)

Опыт был, отношусь нормально

Нравится Ответить
sigyn

Нормальнт отношусь. Я би. И мне норм, на мнение окружающих насрать

Нравится Ответить
allapod

Люблю красивых людей, парни или девушки))))

Но девушки никогда не было, хотя надо было бы попробовать до свадьбы😅 сейчас уже и не узнаю как это с девушкой

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама дочки-младенца

@vpodguze кстати назрел вопрос, насчёт разнообразия. Вот вы бы кого выбрали себе в пару, мужчину или девушку? 🤔

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (2 года)

@barmina08_ я выбрала мужчину, но не уверена, что это последний выбор в моей жизни🙈😄

Нравится Ответить
allapod

@vpodguze, не такого))

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама двоих (младенец)

Пусть каждый спит с тем, с кем нравится) главное, чтобы это оставалось за закрытыми дверьми

Нравится Ответить
ololo-
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Тогда и гетеро пары должны оставлять все в спальне, а не сосаться прилюдно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
arina_konkova
Арина Конькова·Мама двоих (младенец)

@ololo- согласна полностью

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (2 года)

@ololo- это точно

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Никак.это природа.

Я -гетеро.кто-то нет.ну ок.

Нравится Ответить
yana8546.92
Яна ·Мама дочки-младенца

Мне всё равно, если при мне это не происходит))

Нравится Ответить
my_nasty_
Настя ·Мама дочки (2 года)

Отвратительно 🤮

Нравится Ответить
mrs.mario
Мария·Мама дочки (2 года)

Отношусь хорошо, пока ко мне не начинают приставать

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (2 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Нормально отношусь. Был в юности опыт 🙈

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки (1 год)

Отлично) не считаю, что есть нормально и не нормально в плане сексуальности к определённому полу)

Все мы би, а кто яро это отрицает просто латентный 🤣

Нравится Ответить
siberianmom
SiberianMom·Мама сына (3 года)

@o_lo_lo, не, есть же кстати такая теория, что воинствующие лесби - это как правило те, кому не «дают» классные мужики. Дрыщей/жирдяев они не хотят, вот так и получается. Я конечно понимаю, что это не совсем так, нельзя всех под одну гребёнку. Но у меня всего двое знакомых - в гомо-парах. И там так и есть 😔 не складывалось с мужчинами

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (2 года)

@siberianmom воинствующие лесби это вообще мрак, а не категория по-моему🙈

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки (1 год)

@siberianmom, жесть 😅 ну это все про отклонения 🤣

Нравится Ответить
likepion

Считаю это психологическим отклонением.

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (2 года)

@likepion я не пытаюсь, я просто спросила в силу моего врожденного любопытства🙈 лично мое мнение, что каждый имеет право с кем угодно, если это не нарушает границы и желания того самого второго человека, и если не пытается агрессивно доказать что так должны все делать. Но это лично мое имхо, и его доказать не пытаюсь совсем💐

Нравится Ответить
likepion

@vpodguze до что доказать я это не про вас конечно же имела ввиду,про ту кто выше, вы более чем тактична 👍🏼 умеете вести диалог

Нравится Ответить
sarra111
Sara·Мама дочки (1 год)

@sunny1992, значит вы знаете о психосексуальном расстройстве, искаженной самоидентификации ,и я думаю это заложено в утробе уже и ничего не изменить . или же гомо или би становятся только оттого что мужчина или женщина не доставляет удовольствие партнеру

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (4 года)

Все мы бисексуальны, остальное все нормы навязанные обществом, воспитание и т п

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·Мама дочки (2 года)

Я не писала свое мнение ради чистоты опроса, но оно 100% совпадает с Вашим.

Нравится Ответить
misjulia07
Юлия ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Каждый человек имеет право жить так как он хочет. Лишь бы не нёс это в массы как норма.

Нравится Ответить
nvt

Спокойно отношусь, если это не касается " хотим усыновить детей"

Нравится Ответить
treidik
Светлана ·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Никак не отношусь , если это открыто не пропагандируют , лижитесь сколько влезет у себя дома под одеялом. Это и мужской касается.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Отрицательно ,отвращение это вызывает

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Ничего) есть и есть

Нравится Ответить
_xo_
Е🖤·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я нормально отношусь) это как бы не моё дело, а человек вправе сам решать кого любить🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
sabrinakarinamira
Gashumova Zarema 💜·Мама троих детей

@_life_ ты про кого?😆

Нравится Ответить
_life_
mama_Alinki i Sultana·Мама двоих (младенец)

@sabrinakarinamira ti ee neznayew.

Нравится Ответить
sabrinakarinamira
Gashumova Zarema 💜·Мама троих детей

@_life_ ну ну)

Нравится Ответить