Зара
dan.saranra01
Зара·Мама сына-младенца

Девочки, скажите пожалуйста, что собираетесь мужу подарить на нг? Я этот вопрос уже не впервые задаю🤦‍♀️

Комментарии

lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Муж открыто в этот раз говорит, подари мне антенну на телефон чтоб обычные телеканалы смотреть. Мне прям делать нечего

Нравится Ответить
zubkova.kz
Tussya ·Мама троих детей

Приобрела ирригатор от Xiaomi, можно ещё зубную электрощетку, у них они тоже классные

Нравится Ответить
mrszhanel
Zhanel’·В ожидании первенца

Я уже подарила PS4)) если ваш муж любитель такого, то можно как вариант

Нравится Ответить
1703mad
Мадина ·Мама двоих (младенец)

В моем случае это 5й, потому что у нас есть и 3и и 4й🤣 и кучу его братьев и сестер. Так что с играми и приставками я в пролёте. В этом году мы играем тайного Санту, так круто и экономно и голову не морочить.

Нравится Ответить
countess
Dzheka·Мама дочки (1 год)

Я просто по спорту нужные вещи подарю 🏀

Нравится Ответить
allani
Alana's mom·Мама дочки (3 года)

Не замужем) есть парень

Говорит ничего не надо. Себя с бантиком.

Хотя сам недавно проколся - уже купил подарок, но что именно не говорит.

Я романтик думаю одинаковые брелоки на ключи с гравировкой.

Вы как думаете?

Нравится Ответить
dan.saranra01
Зара·Мама сына-младенца

Не знаю даже что...у него есть все...

Нравится Ответить
111mama111
Mama·Мама четверых детей

Ничего, так как не отмечаем. Просто стол накроем на ужин и все, потом спать 😅

Нравится Ответить
inko19

Тоже самое.

Нравится Ответить
ai367
·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Муж попросил жайнамаз.заказала именной

Нравится Ответить