Ольга
bagautdinowa_97
Ольга ·Мама дочки-младенца

Девочки, help me! У кого выпадают волосы жутко? Чем спасаетесь? Я начинаю бояться остаться лысой.

2

Комментарии

madebymay
Regina·Мама дочки-младенца

У меня тоже жутко выпадают, мой густой хвост заметно поредел, мне безумно страшно ((( может, и правда, надо сходить к эндокринологу...

Нравится Ответить
2011kati
Катя·Мама дочки-младенца

У меня было прям ужас, выпадали чуть ли не клоками , пропила 5 дней железо и стало получше, но все равно выпадают ((

Нравится Ответить
bagautdinowa_97
Ольга ·Мама дочки-младенца

А Элевит для кормящих не пили?

Нравится Ответить
2011kati
Катя·Мама дочки-младенца

@bagautdinowa_97, нет, но он мне в беременность не подходил, поэтому не стала пить для кормлчщих

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки (1 год)

Помогло только время

Нравится Ответить
m.p.stepanova
Marina·Мама двоих (младенец)

Проверьте гормоны. Там скорее всего проблема

Нравится Ответить
m.p.stepanova
Marina·Мама двоих (младенец)

@ksenya009, когда сыпятся волосы, это значит нарушен гормональный фон. Что вы мне рассказываете ерунду. Нужно знать анализы, проверить и восполнить. Не знаете , лучше не пишите. Волосы и ногти этотпервый сигнал к недостаткам именно гармонов!

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·Мама сына-младенца

@m.p.stepanova 🤣🤣🤣🤣человек 4 месяца назад родил, это даже идиоту понятно что гормональный фон нарушен🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына-младенца

@m.p.stepanova, у всех волосопад начинается через 3-4 месяца после родов. Вы видимо уже забыли это за 6 лет) скоро вспомните😏

Нравится Ответить
helena_rubinshtein
Lena·Мама дочки-младенца

В Вот у меня сейчас тоже самое 😩 хотела писать аналогичный пост, но наткнулась на ваш

За беременность волосы отлично восстановились , а сейчас я их теряю 😭

Что делать ? 😥

И да я знаю девочку, у которой реально лысина на голове после родов ... которую она никак не может восстановить... так что не надо рассказов, про то, что никто не облысел !

Нравится Ответить
m.p.stepanova
Marina·Мама двоих (младенец)

Гормоны тоже проверьте.

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·Мама сына-младенца

Так лысину можно получить и без беременности 😁организм у всех индивидуальный

В день должно выпадать 50-150 волосков(можно умножить на два из за неё выпавших в б), вот если у вас значительно больше выпадает, то стоит бить тревогу. У меня в душе, при разнлаживании бальзама были в прямом смысле клоки волос. И три раза в день снимала с расчёски чуть чуть по меньше (шарик с ладошку). Не облысела. На второй месяц волосопада уже появились мааааленькие коротышки

Нравится Ответить
belkamamaha
Belka Mama·Мама двоих (младенец)

Ох, только все пришло в божеский вид после первых родов😀 А скоро опять начнется это выпадение😔🤦. С ужасом жду 3-4 месяц, как раз в это время самый волосопад. А вы держитесь,все востановите. Пейте витамины для кормящих, следите за нормой железа, витамина д.

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына-младенца

Ничем. Само пройдёт, это норма. Лысой ещё ни одна женщина от этого не осталось😊

Нравится Ответить