Елизавета
lisenok93
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Здравствуйте. На скрининге 13 недель предположили девочку.

Посоветуйте пожалуйста во сколько можно более точно определить. И может быть Вы тоже рано определяли рол ребенка и в какой клинике, и врачь) заранее спасибо)

1

Комментарии

glancery
MamaSashi·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

К Исхакову в 16 недель ходила в Ситилаб на Грибоедова за 1200 руб, принимает там по чт и вс

Нравится Ответить
maman_inga
Инга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Исхаков в 14 недель точно определил

Нравится Ответить
wa.oks
Ксениа·В ожидании первенца

цены посмотрела в женской клинике к ковальчуку. Мне слишком дорого🙃

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В 14.3 к Ковальчуку ходила, сказал с вероятностью 100% мальчик))) на первом скрининге тоже говорили что девочка

Нравится Ответить
lisenok93
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

А он где принимает?

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@lisenok93, женская клиника

Нравится Ответить
wa.oks
Ксениа·В ожидании первенца

@lisenok93 я тоже хочу сходить и точно узнать. 1 Янв начнётся 16 нед. Вот и думаю во сколько недель идти. Значит искать надо Исхакова или Ковальчука🥰

Нравится Ответить
nessness
Анастасия·В ожидании первенца

В инвитро есть тест на определение пола ребёнка. Точность 96% можно делать после 10 недели ссылка

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына-младенца

Ковальчук в 12 определил верно.

Посмотрите блог в Инстаграме доктора УЗИ Марианны Мазырко, она много пишет про сроки определения пола и показывает фотки

Нравится Ответить
mamula
Настя·Мама двоих (4 года, 18 лет), ждёт третьего

На флотской предположили девочку на втором УЗИ подтвердили

Нравится Ответить
marshauli.madina
мадина ·В ожидании первенца

Мне вообще только на 20 недели сказали ,на первый скрининг я опоздала,а на Узи она не увидела ,вот на втором сказала что девочка 😍

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Мне в 12 недель сказали девочка и не ошиблись)

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (6 лет)

К 16 неделям заканчивается формирование половых органов

Нравится Ответить
uliyaa893
Юлия·Мама двоих (младенец)

В 16 недель, а сына на 1-м скрининге

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старшую дочь Ковальчук на первом скрининге увидел. Причем оборудование в гос поликлинике было тогда вообще не ахти)

Нравится Ответить
mom_mari241215

Исхаков в 13.3 определил и не ошибся.

В 15.6 и 20 недель подтвердили

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·В ожидании первенца

Да мне он в 11.6 сказал и в 19 подтвердили )

Нравится Ответить
lisenok93
Елизавета·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

А где он принимает?

Нравится Ответить
mom_mari241215

@lisenok93 я ходила в ваш семейный доктор на технической.

В вск с утра и до 12 где то он у Них

Нравится Ответить
s_ural.masha
Мария·В ожидании первенца

Мне в 17 сказали точно

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·В ожидании первенца

После 16 недель точно скажут )

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·В ожидании первенца

Но если аппарат хороший и специалист грамотный то и на 1 видно

Нравится Ответить