Евгения
molli24
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Рожать третьего это оказывается ты Е#анутая...

Сегодня ночью мне написала знакомая, мы лежали с ней вместе на сохранение со вторым сыном. Она на тот момент была беременна первым и по своей беременности пролежала в больнице.. Т. К ей нельзя было вообще передвигаться.. Низкой прилежание плода помоему было.

Она написала.

Можно задать тебе вопрос?

-конечно.

-зачем ты рожаешь третьего?

-я всегда хотела большую семью и много детишек, 3,4

-чего то не помню такого от тебя в род доме..

-я в таком положение тоже не хочу😅 лет 5ть пройдёт потом можно поговорить 🧚‍♀️🤰

- ты не обижайся но ты е#анутая, на детей много всего надо и на Себя время тоже..

-сказать что я обалдела это ничего не сказать...

Этот человек встал на очередь за приемным ребёнком и она мне такое пишет?? Мне так не приятно стало капец.

Что к чему не понятно, для чего мне было это писать?

2

Лучший комментарий

your_ann
Аня·Мама дочки (2 года)

Я бы поржала, написала, ну да, я с детства ебанутая. Почему вас задели её слова? Если человек не понимает, что у всех разные цели в жизни, то это проблемы того человека, а не вас. Я не хочу больше детей по определенным причинам, но я не осуждаю тех, кто хочет. Это как назвать ебнутым человека, потому что он любит оливки, а ты нет. И вопрос, кто после этого ебнутый?

Нравится Ответить

Комментарии

kashtanka20
Татьяна·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Человек оценивает Вас с точки зрения своих сил, ресурсов, представлений о семейной жизни и пр. Она на себя примеряет, и третий ребёнок для неё непосилен. Так у многих. Это нормально. Ненормально, что она Вам даёт оценку. И очень надеюсь, что Вы к себе её не примеряете.

А вообще, да. Мы еб... е все, кто любит и хочет детей. Я себе часто это говорю😁

Нравится Ответить
molli24
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

😉👏👏👏👏🤰

Нравится Ответить
molli24
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@viktor3ia спасибо вам большое 💕💕💕

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Многодетная мама (5 детей)

Добавьте в чс со спокойной душой. Пусть сидит, нееб...тая

Нравится Ответить
molli24
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Добавила везде 😑🧚‍♀️

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ну, значит, не зря ей детей не дают. Да забейте. Быть ебанутой в глазах ебанутых людей это же прекрасно!!! Куда хуже когда они за свою принимают. 😂😂😂

Нравится Ответить
sane4cka
Александра·Мама дочки (1 год)

Надо было ответить, ты не обижайся, но ты точно *банутая. А вообще сплюньте и забудьте, нафиг на всяких *банутых обижаться, чем меньше к сердцу примете, тем меньше будет это вас трогать

Нравится Ответить
molli24
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Всё правильно, я просто мнительныц человек.. А не с чего так обтдеть.. 🤷🤰 Спасибо вам🙏🏻

Нравится Ответить
sane4cka
Александра·Мама дочки (1 год)

@svetlanasvetlans у меня тоже во время беременности был инцидент не из приятных, но я решила отнестись к этому спокойнее, просто отгородилась от этого, как будто купол над собой воспроизвела, что меня это не касается.

Нравится Ответить
kylema
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

да не обращайся внимание. сейчас модно когда много детишек))

Нравится Ответить
molli24
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

У нас с вами сроки почти одинаковые😊 модные 😉

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если простите Вы еб@нутая, тогда кто я🤣🙈

Нравится Ответить
molli24
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Оооу, вы супер мама🙏🏻😍

Нравится Ответить
svetlanaleonova38410
Светлана ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svetlanasvetlans вы тоже))) не обращайте ни на кого внимания

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (2 года)

Я бы поржала, написала, ну да, я с детства ебанутая. Почему вас задели её слова? Если человек не понимает, что у всех разные цели в жизни, то это проблемы того человека, а не вас. Я не хочу больше детей по определенным причинам, но я не осуждаю тех, кто хочет. Это как назвать ебнутым человека, потому что он любит оливки, а ты нет. И вопрос, кто после этого ебнутый?

Нравится Ответить
molli24
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да, правильно каждому своё. Но такие высказывания меня просто паразили. От глупости или от тупости 🤦‍♀️

Про оливки точно 👏

Нравится Ответить
elanta

Я думаю, это ее защитная реакция. Не обращайте внимания. В чужую голову не влезешь

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Иногда люди любящие животных и приёмных детей - это люди из филиала ада судя по всему выходят . Не любовь к людям у них в прошивке 🥴🤣 Млин, нашли чьи слова принимать близко к сердцу.. у меня все родственники отвернулись от нас, когда мы 4ым пардон залетели- типа ,ну вы же сами хотели , вот и ибитесь ,как хотите😂. Типо у вас нет мозгов же, зато как денег занять или ещё что-то ,то мы в списке в телефонах их стояли даже впереди всемогущего - 112 🥳🤪🤣.. нам очень тяжело с мужем- да, но мы стараемся быть им родителями хорошими , а там жизнь покажет кому и что и за чем дано.

Нравится Ответить
molli24
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да просто такой нежданчик. Чё к чему не понятно 😑Да родня тут вообще отдельная тема🤦‍♀️😊 всё верно отдельный филиал👏🧚‍♀️

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

@svetlanasvetlans, прорвёмся, они так быстро растут 🤧😂 тем более два парня у вас это сила 💪 какая вам . Легкой беременности 😍🎄

Нравится Ответить
anniesworld
Anna·Мама дочки-младенца

Люблю животных, про приёмных не поняла, чужих детей не люблю, троих четверых точно не хочу, но других не осуждаю 😌 каждому своё.

Нравится Ответить
ssr_87
Morkovka·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Написали бы что головку ей сходить проверить надо и полечиться.и зависть плохое чувство

Нравится Ответить
molli24
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я её заблокировала, Да кстати!! Совсем забыла. Она пожелала что бы тогда пусть он у тебя дворником будет!!! Вот что!! Только я не поняла кто?!?! Да и не хочу понимать.. Просто страшно что у людей на уме и отчего такая желочь😑🤷

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

@svetlanasvetlans, я там выше ответила, свою историю с такой вот дамой. Это психическое отклонение на фоне бесплодия

Нравится Ответить
nastyanvk
Анастасия·Мама дочки-младенца

Прикол вообще 😐

Притом, что её мнения вообщееее спрашивали 😅

Нравится Ответить
molli24
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот, она написала мне. С просьбой задать вопрос.. А потом такое выдаёт. Я спросила у неё ты пьяная?? Молчание.. Блин, общались хорошо, обсуждали как она будет брать ребёнка, поддерживала её.. А тут на. Прям в душу плюнула, на душе не хорошо даже как то..

Нравится Ответить
molli24
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Она может но не хочет, сказала такого больше не перенесёт. Очень гадко на душе стало и не приятно 😥

Нравится Ответить
ekaterina.tr
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Может она завидует ? Что сама она не может родить

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

Не может а так и есть. У меня у дяди вторая жена была. Она когда узнала что я родила, звонила и проклинала меня и сына, орала как ненормальная. Покупала куклы и занималась с ними как с детьми. Он развелся с ней потому что у нее кукушка уехала.

Нравится Ответить
ebywku-vorobywku
𝕺𝔩𝔤𝔞·Мама двоих (младенец)

Эт я к тому что на фоне не возможности забеременеть у некоторых кукуха езжает

Нравится Ответить