Оляна Шевелева
shevelevaolyana
Оляна Шевелева·Мама сына-младенца
post image

Хелп!!!

Девочки, Питер, отзовитесь! У кого есть бутылочка для такой соски? Раньше использовали стеклянные с узким горлышком.

Или Может кто то знает, чем заменить?

Комментарии

bysinka_19
MarusЯ·Мама дочки (1 год)

Я в своё время стащила из роддома - обычные, типо из под пустырника, темные такие

Нравится Ответить
shevelevaolyana
Оляна Шевелева·Мама сына-младенца

Поделитесь?

Нравится Ответить
bysinka_19
MarusЯ·Мама дочки (1 год)

@shevelevaolyana, у меня из давно уже нет 😄 но в аптеке можно купить настойку пустырника, он рублей 25 стоит

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама подростка, беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня есть такая бутылочка стеклянная, украла из роддома)

Нравится Ответить