Виктория Одесса
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Девочки, кто болел ковидом ? На какой день отпускает ?😫 10 день , а мне не легче , головокружения , подташнивает , упадок сил , в туалет по стеночке хожу 😢😢😢 когда это закончится ?

1

Комментарии

mara.f.lowers
Mari·Мама сына (1 год)

А вы делали кт? Выздоравливайте быстрее

Нравится Ответить
mara.f.lowers
Mari·Мама сына (1 год)

@vikkibest86 как вы сейчас?

Нравится Ответить
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@mara.f.lowers, наконец-то выздоровела , спасибо ❤️

Нравится Ответить
mara.f.lowers
Mari·Мама сына (1 год)

@vikkibest86 умница

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

на 10 день хуже стало маме.а оказывается по кт пневмония,еще и переболела.это было 24 ноября.но сейчас ей все рано плохо.опять антибиотики пьет.кт наверное повторно делать нужно

Нравится Ответить
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Выздоравливайте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
svetlanka28
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vikkibest86 Спасибо.Вы тоже

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Меня на 10й день накрыло хуже 1го.Скоро станет легче.

Нравится Ответить
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

все говорят скоро , дни так долго тянутся 😥 а через сколько дней Вы выздоровели , вот прям совсем здоровы ?

Нравится Ответить
vasya04
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@vikkibest86 через недели две где то.Но вскусы и запахи не полностью восстановились,хотя уже около месяца прошло с момента болезни

Нравится Ответить
vikkibest86
Виктория Одесса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@vasya04, значит еще дня 4 и начнет отпускать🙏🏻🙏🏻🙏🏻Господи , хоть бы так и было ❤️ спасибо

Нравится Ответить