Наталья
keksoved
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, в ванночку пока не зажил пупок что добавляете? Марганцовку или ромашку? В рд расскажут конечно, но хочется сразу купить, чтоб не бегать потом

Комментарии

trylolo
Тру-ля-ля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ничего

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама сына (1 год)

Ничего не добавляла. На ромашку вообще часто сыпь, потому что она сильно сушит

Нравится Ответить
i_am_lenka
Елена Стяжкова·Мама сына (1 год)

Ничего уже не кладут. Говорят под проточной купать

Нравится Ответить
koshkatusik
Тусик·Мама двоих (младенец)

Ничего

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
keksoved
Наталья·В ожидании первенца

Какой красавец😀

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@keksoved да-да, череду ещё можно, она от аллергии спасает))) я вчера название вспомнить не могла😂

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@keksoved, спасибо😅

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всех троих мыла в марганцовке, прям чуть розоватая водичка должна быть, потом пупочек подсушивала и обрабатывала (чем не помню, вроде йодом)

Нравится Ответить
doamna
Anna·Мама сына-младенца

Ничего

Нравится Ответить
dr.elena_dovgan
Инста:@dr.elena_dovgan Елена·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Пока не зажил пупок, лучше вообще не купать. Только подмвать и все

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама двоих (младенец)

Ничего не надо добавлять, марганцовка сушит кожу, ромашка аллерген

Нравится Ответить
amnhavasta
Омина·Мама сына-младенца

Мне в роддоме сказали не каких маргонцовок и ромашек

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ничего не надо добавлять, у младенца будет очень сухая кожа после рождения и допонительно ее еще подсушивать не надо

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (2 года)

В ванночку ничего. Если проблемы с пупком будут, посыпьте банеоцином. А так просто зеленкой после ванны подсушить

Нравится Ответить
sladk09
Дарья·Мама сына (1 год)

Ничего не разводила, просто в кипяченой воде купала

Нравится Ответить
openyoureyes
Open_Your_Eyes·Мама двоих (младенец)

Марганцовка бесполезна в светло-розовой концентрации, а в более тёмной опасна. Если очень хочется что-то добавить - заварите травку, но имейте ввиду череда сушит, ромашка аллерген. Я с рождения в большой ванне купаю, в воде из под крана. Если пупок ничем не обрабатывать он заживает быстрее, кстати.

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Марганцовка. Но разводить отдельно в банке и немного 🤏 до светло розового цвета уже вводим в ванночку.

Нравится Ответить
olya_izu
Оля·Мама дочки-младенца

Мне говорили в рд вообще ничего не надо 🤔

Нравится Ответить
keksoved
Наталья·В ожидании первенца

Я смотрела прямой эфир своего роддома, говорили кипяченая вода обязательно и вот добавлять что-то из этого

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

@keksoved, нам тоже говорили в роддоме, что только кипяченая вода и все, ничего добавлять не надо

Нравится Ответить