Анжелика
anzhelikakoshel
Анжелика·Мама сына (3 года)

Девочки, в какой лаборатории Харькова сдать достовереый иест на антитела к covid?

1

Комментарии

juliajulia0808
Юлия·Мама дочки (1 год)

Только не синево

Нравится Ответить
anzhelikakoshel
Анжелика·Мама сына (3 года)

В синево не нравятся результаты на ковид, или к другим анализам тоже вопросы?

Нравится Ответить
lizamaib
Liza·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А почему?

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (3 года)

Рекомендую Синево

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (1 год)

В юбейби сдавали всей семьёй

Нравится Ответить
dasha.bubyrova

В ОНклинике 350 грн

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

Только не Синево

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

@lizamaib, все что сдавала все было на бум! Начиная с анализов во время беременности

Нравится Ответить
o.markova27
Окси·Мама дочки (1 год)

@lizamaib, а на ковид сдавая на 5 день был отрицательным хотя спустя 10 дней сдав на антитела результат был положительный

Нравится Ответить
lizamaib
Liza·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@o.markova27, ага, поняла, Спасибо!

Нравится Ответить
tkachevayuliia
Юлия·Мама сына (2 года)

Эввива

Нравится Ответить
juliajulia0808
Юлия·Мама дочки (1 год)

Аналитика

Нравится Ответить