Ксюша
ksidenk
Ксюша·Мама дочки-младенца

Девочки, предохраняетесь ли вы на ГВ?)

Комментарии

n.s.161
@N.S.·Мама сына-младенца

Как бы надо, если пока ещё не хотите второго малыша 😂

Я ходила на узи и мне врач объяснила , что яичники функционируют и что на гв очень легко забеременеть 😂

Нравится Ответить
kulikova19155
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Естественно , первый год да , потом ппа как итог второго буду рожать )

Нравится Ответить
leolya.potapova
Ольга·Мама сына-младенца

Даа

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки (1 год)

Что за вопрос, конечно предохранялись на гв, потому что так быстро второго ребёнка не хотели

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
letodiani20
Кристина·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
alex00251
Mariya·Мама троих детей

Мы с братом погодки. Мама на гв думала не может быть беременности

Нравится Ответить
sem.annn
Анна ·Мама дочки-младенца

ППА.

Нравится Ответить
natalkanv1989
Наталья·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Если подумать логически, овуляция ведь происходит раньше месячных

Никогда не знаешь когда она случится)

Нравится Ответить
varelichka
Вареличка·Мама дочки-младенца

Вообще безусловно нужно, но мы прерываемся🙈

Знаю, что небезопасно, но мы с мужем долго делали дочь, почти и не знаем, как это с презервативом)

Нравится Ответить
zl24e

Если хотите второго, то зачем?

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (8 лет)

Гв не защищает😂

Нравится Ответить
tatianka_khv
Татьяна Добренкова·Мама троих детей

Как показала практика надо😂😂😂 я через 3 месяца после родов на гв снова забеременела 🙈😆 муж даже обрадовался, вот у нас и погодки👏😁

Нравится Ответить
elvira_olegovna
Эльвира·Мама дочки-младенца

Делай второго 😂😂😂😂люблю 💋

Нравится Ответить
karoliwka

Нет, хотим третьего:)😁

Нравится Ответить
myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца

Ппа

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Конечно. Цикл восстановился чернщ полтора месяца после родов.

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Конечно)

Нет, ну можно надеяться на лактационную аменорею, но для этого нужно выполнять очень много условий. Да и шанс забеременеть все равно может оставаться.

Поэтому если не хотите следом рожать, то надо предохраняться.

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Нет, хотим второго😄

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

После первого нет, хотели погодок, но увы. А после второй конечно)

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама двоих (младенец)

Конечно, так и появляются погодки 😂

Нравится Ответить